Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21KKL Süd Jungen 15 VR Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
440029:6238:0
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
440028:7218:0
3.SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
320114:1314:2
4.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
410317:19-22:6
5.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
610517:36-192:10
6.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
30031:25-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330024:3216:0
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
220014:4104:0
3.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
11008:172:0
4.SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
11005:412:0
5.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
410316:19-32:6
6.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
220014:3114:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11005:322:0
3.SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
21019:902:2
4.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
20021:17-160:4
4.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
20021:17-160:4
6.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
30039:18-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum
Bad Bentheim/Gildehaus
Hoogsteder SV
SV Concordia Emsbüren
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
ASC GW Wilsum
Bad Bentheim/Gildehaus
Hoogsteder SV
SV Concordia Emsbüren
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
21.11. 15:00
8:1
2:7
3:6
3:5
8:1
29.11. 11:00
04.12. 18:30
24.10. 14:00
07.11. 14:00
30.10. 18:00
06.12. 11:00
13.11. 18:00
0:8
27.11. 18:00
06.11. 19:00
5:4
23.10. 19:00
26.11. 18:00
26.10. 18:30
14.11. 13:00
7:2
21.11. 15:00
7:2
31.10. 14:00
9:0
6:3
9:0
30.11. 18:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen