Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21KL Jungen 13 Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
440030:3278:0
2.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
330018:7116:0
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
420214:19-54:4
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11009:092:0
5.VfB Lingen
VfB Lingen
11005:412:0
6.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
210111:742:2
7.SV Bawinkel
SV Bawinkel
310210:15-52:4
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
20022:16-140:4
9.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
30036:18-120:6
10.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
30035:21-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
330022:3196:0
2.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
220012:484:0
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11009:092:0
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
4.VfB Lingen
VfB Lingen
00000:000:0
6.SV Bawinkel
SV Bawinkel
10014:5-10:2
7.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
10013:6-30:2
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
10010:8-80:2
9.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
20026:10-40:4
10.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
20024:14-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
320114:1134:2
2.Bad Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim/Gildehaus
11008:082:0
3.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
11008:172:0
4.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
11006:332:0
5.VfB Lingen
VfB Lingen
11005:412:0
6.SV Bawinkel
SV Bawinkel
21016:10-42:2
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
8.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
10011:7-60:2
9.ASC GW Wilsum
ASC GW Wilsum
10010:8-80:2
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum
Bad Bentheim/Gildehaus
Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
Hoogsteder SV II
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
SV Bawinkel
SV Union Lohne
VfB Lingen
ASC GW Wilsum
Bad Bentheim/Gildehaus
Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
Hoogsteder SV II
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
SV Bawinkel
SV Union Lohne
VfB Lingen
27.11. 18:00
04.12. 18:00
13.11. 18:00
20.11. 18:00
3:5
3:5
8:0
21.11. 11:00
04.10. 10:00
7:2
7:1
13.11. 17:30
7:1
5:3
20.11. 19:00
30.10. 18:00
13.11. 19:00
3:6
23.10. 19:00
1:8
30.10. 18:00
23.10. 17:30
3:6
20.11. 17:30
15.11. 11:00
15.11. 13:00
9:0
28.11. 14:00
25.10. 12:30
15.11. 13:00
15.11. 11:00
13.11. 18:00
04.10. 10:00
24.10. 14:00
25.10. 11:00
11.12. 18:30
29.11. 11:00
08.11. 11:00
4:5
0:8
21.11. 13:00
14.11. 14:00
09.10. 18:30
08.11. 10:30
11.12. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen