Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 04. Januar 2020

Sa.Samstag, 04. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Januar 2020

So.Sonntag, 05. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
990054:124218:0
2.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
952242:321012:6
3.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
951343:311211:7
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
951339:35411:7
5.SV Union Velbert
SV Union Velbert
933342:43-19:9
6.Hannover 96
Hannover 96
932438:45-78:10
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
932437:46-98:10
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
921632:46-145:13
9.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
921631:47-165:13
10.SV Siek
SV Siek
903630:51-213:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
541029:15149:1
2.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
440024:3218:0
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
431023:11127:1
4.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
530222:1846:4
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
521223:25-25:5
6.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
521221:23-25:5
7.SV Union Velbert
SV Union Velbert
512221:26-54:6
8.SV Siek
SV Siek
302111:16-52:4
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
510417:26-92:8
10.Hannover 96
Hannover 96
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
550030:92110:0
2.Hannover 96
Hannover 96
532028:2178:2
3.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
421121:1385:3
4.SV Union Velbert
SV Union Velbert
421121:1745:3
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
521219:21-25:5
6.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
411215:20-53:5
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
411214:21-73:5
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
410310:20-102:6
9.SV Siek
SV Siek
601519:35-161:11
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
2:6
4:6
04.01. 18:00
12.01. 15:00
14.03. 18:00
07.03. 18:00
2:6
2:6
28.03. 17:00
19.04. 14:00
6:1
6:1
11.01. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
6:0
6:1
29.03. 13:00
16.02. 14:00
21.03. 18:00
5:5
3:6
3:6
6:4
14.03. 18:00
19.04. 14:00
6:4
5:5
14.03. 15:00
22.02. 17:00
5:5
19.04. 14:00
1:6
28.03. 15:00
12.01. 14:00
01.02. 15:00
4:6
1:6
05.04. 14:00
16.02. 14:00
05.01. 14:00
5:5
5:5
08.03. 14:00
6:4
3:6
4:6
23.02. 14:00
6:2
3:6
1:6
29.03. 14:00
11.01. 14:00
02.02. 14:00
4:6
0:6
11.01. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
04.01. 18:30
6:2
6:2
6:2
22.02. 14:30
08.02. 14:30
5:5
6:4
19.04. 14:00
6:1
11.04. 14:30
6:1
11.01. 14:30
23.02. 14:30
09.02. 14:30
6:2
6:4
6:4
5:5
05.04. 14:30
26.01. 14:30
6:0
5:5
2:6
05.01. 14:00
6:3
23.02. 15:00
6:3
19.04. 14:00
2:6
15.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen