Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom So, 16. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 16. Oktober 2022

So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
880048:84016:0
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
770042:123014:0
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
841338:3449:7
4.SC Buschhausen
SC Buschhausen
841336:3429:7
5.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
731329:2817:7
6.TTC Altena
TTC Altena
722332:3116:8
7.TTS Borsum
TTS Borsum
822426:39-136:10
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
720522:33-114:10
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
710612:40-282:12
10.SVH Kassel
SVH Kassel
701615:41-261:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
440024:2228:0
2.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
531124:1957:3
3.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
330018:5136:0
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
330018:8106:0
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
430122:1396:2
6.TTC Altena
TTC Altena
311115:1233:3
7.TTS Borsum
TTS Borsum
411215:18-33:5
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
410312:20-82:6
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
41039:22-132:6
10.SVH Kassel
SVH Kassel
30127:17-101:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Oldenburger TB
Oldenburger TB
440024:4208:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
440024:6188:0
3.TTC Altena
TTC Altena
411217:19-23:5
4.SC Buschhausen
SC Buschhausen
411214:21-73:5
5.TTS Borsum
TTS Borsum
411211:21-103:5
6.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
310214:15-12:4
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310210:13-32:4
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
401311:23-121:7
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
30033:18-150:6
10.SVH Kassel
SVH Kassel
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
1:6
11.03. 17:00
16.04. 14:00
0:6
6:4
12.03. 14:00
2:6
18.02. 17:00
04.03. 17:15
25.02. 18:00
6:2
01.04. 18:00
03.12. 16:00
6:4
05.03. 14:00
6:2
16.04. 14:00
21.01. 18:00
6:0
19.02. 14:00
6:4
28.01. 18:00
16.04. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
6:3
4:6
03.12. 17:00
1:6
19.03. 14:15
05.03. 14:15
27.11. 14:15
1:6
12.03. 14:15
11.02. 16:00
5:5
12.02. 14:00
18.02. 18:30
6:1
6:1
15.01. 14:00
01.04. 18:30
16.04. 14:00
6:0
6:0
01.04. 18:30
18.03. 18:30
5:5
28.01. 18:30
1:6
6:1
6:4
6:3
18.02. 18:30
6:2
1:6
4:6
19.02. 13:30
1:6
26.02. 13:30
15.01. 13:30
11.03. 15:15
16.04. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
11.12. 14:00
6:1
4:6
05.03. 14:00
04.12. 14:00
5:5
19.02. 14:00
04.12. 13:30
27.11. 14:00
05.03. 14:30
6:2
19.03. 14:30
12.02. 14:30
6:3
29.01. 14:30
6:0
6:1
1:6
18.03. 17:15
25.02. 17:15
11.02. 17:15
3:6
03.12. 17:15
5:5
12.03. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen