Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
431023:9147:1
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
321019:5145:1
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
320116:884:2
4.TTS Borsum
TTS Borsum
31119:15-63:3
5.Union Velbert II
Union Velbert II
411214:18-43:5
6.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310210:14-42:4
7.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
31029:15-62:4
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
31028:16-82:4
9.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
10.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
11.SV Siek
SV Siek
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
220015:1144:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
220013:3104:0
3.SC Buschhausen
SC Buschhausen
211010:643:1
4.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
11008:082:0
5.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11005:322:0
5.Union Velbert II
Union Velbert II
11005:322:0
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
21017:9-22:2
8.TTS Borsum
TTS Borsum
10104:401:1
9.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
10.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
11.SV Siek
SV Siek
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
220013:3104:0
2.TTS Borsum
TTS Borsum
21015:11-62:2
3.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
10104:401:1
4.Union Velbert II
Union Velbert II
30129:15-61:5
5.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
5.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
5.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
8.SV Union Velbert
SV Union Velbert
10013:5-20:2
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
10013:5-20:2
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
20023:13-100:4
11.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
24.10. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 18:00
10.04. 18:00
13.02. 18:00
4:4
14.11. 18:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
6:2
21.03. 14:15
18.10. 14:15
11.04. 14:15
29.11. 14:15
14.03. 14:15
31.01. 14:15
01.11. 14:15
05.12. 16:00
22.11. 14:15
07.02. 14:15
1:7
16.01. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
22.11. 15:00
07.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
5:3
21.03. 14:00
18.04. 14:00
8:0
15.11. 14:00
13.12. 14:00
09.01. 17:30
07.11. 15:30
17.01. 13:30
15.11. 13:30
14.02. 13:30
5:3
28.03. 13:30
09.01. 16:30
20.03. 16:30
05.12. 16:30
01.11. 13:30
2:6
06.12. 14:00
21.02. 14:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
31.01. 14:00
11.04. 14:00
5:3
20.02. 18:30
07.11. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
8:0
20.03. 18:30
7:1
14.11. 18:30
12.12. 18:30
13.03. 18:30
20.03. 14:30
13.02. 14:30
05.12. 14:30
30.01. 14:30
24.10. 14:00
07.11. 14:30
10.04. 14:30
21.11. 14:30
8:0
16.01. 14:30
22.11. 14:30
18.04. 14:00
06.12. 14:30
28.03. 14:30
25.10. 14:30
08.11. 14:30
07.02. 14:30
21.02. 14:30
3:5
28.02. 14:30
08.11. 14:15
27.02. 17:15
31.10. 17:15
13.02. 17:15
16.01. 15:15
14.11. 17:15
30.01. 17:15
18.04. 14:00
21.03. 14:15
4:4
18.04. 14:00
25.10. 14:00
10.01. 14:00
5:3
11.04. 14:00
14.02. 14:00
06.12. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
28.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen