Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. KKL Süd (4er) Männer Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
550035:43110:0
2.SG Freren
SG Freren
530226:2156:4
3.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
220014:684:0
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
320116:1334:2
5.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
420217:22-54:4
6.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
520318:27-94:6
7.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
210110:12-22:2
8.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
310213:15-22:4
9.SG Freren II
SG Freren II
310211:16-52:4
10.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
600618:42-240:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
220014:0144:0
2.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
320117:1524:2
3.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
11007:432:0
4.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
11007:522:0
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
21019:902:2
6.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
21018:802:2
7.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
21019:11-22:2
8.SG Freren
SG Freren
10011:7-60:2
9.SG Freren II
SG Freren II
10010:7-70:2
10.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
400412:28-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
330021:4176:0
2.SG Freren
SG Freren
430125:14116:2
3.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
11007:252:0
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11007:432:0
5.SG Freren II
SG Freren II
210111:922:2
6.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
31029:16-72:4
7.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
10015:7-20:2
8.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
10013:7-40:2
9.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
10010:7-70:2
10.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
30.10. 15:00
7:1
13.11. 15:00
13.11. 17:00
1:7
7:5
30.10. 17:00
19.11. 20:00
13.11. 17:00
13.11. 15:00
05.11. 20:00
12.11. 20:00
04.12. 15:30
7:4
2:7
7:2
27.11. 15:30
2:7
12.11. 20:00
20.11. 15:00
7:3
7:5
3:7
11.12. 15:30
2:7
4:7
4:7
2:7
06.11. 15:30
03.12. 19:30
1:7
10.12. 19:30
06.11. 15:00
30.10. 15:30
0:7
19.11. 19:30
05.11. 20:00
7:0
7:0
13.11. 15:30
03.12. 20:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
7:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen