Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/211. KKL Süd (4er) Männer Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren
SG Freren
431025:7187:1
1.SuS Darme
SuS Darme
431025:7187:1
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
330021:3186:0
4.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
220015:1144:0
5.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
520314:26-124:6
6.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
21017:9-22:2
7.SC Baccum III
SC Baccum III
410311:21-102:6
8.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
20023:13-100:4
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
30036:18-120:6
10.SG Freren II
SG Freren II
30031:23-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
220014:2124:0
2.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
220013:3104:0
3.SG Freren
SG Freren
211010:643:1
4.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
11007:162:0
5.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
11006:242:0
6.SC Baccum III
SC Baccum III
11005:322:0
7.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
21016:10-42:2
8.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
10011:7-60:2
9.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
20023:13-100:4
10.SG Freren II
SG Freren II
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren
SG Freren
220015:1144:0
2.SuS Darme
SuS Darme
211011:563:1
3.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
11008:082:0
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11008:082:0
5.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
31028:16-82:4
6.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
00000:000:0
7.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
10011:7-60:2
8.SG Freren II
SG Freren II
10010:8-80:2
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
20025:11-60:4
10.SC Baccum III
SC Baccum III
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Baccum III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Baccum III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
0:8
30.10. 20:00
6:2
14.11. 15:00
3:5
0:8
23.10. 20:00
21.11. 16:00
13.11. 20:00
30.10. 19:30
10.11. 19:30
7:1
27.11. 19:30
06.11. 19:30
5:3
8:0
07.11. 16:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
5:3
31.10. 16:00
04.12. 20:00
24.10. 16:00
1:7
06.11. 20:00
23.11. 19:30
23.10. 19:30
27.11. 19:00
6:2
4:4
04.12. 19:30
07.11. 15:00
21.11. 16:00
0:8
1:7
05.12. 16:00
7:1
12.12. 16:00
02.11. 19:30
26.10. 19:30
7:1
6:2
20.11. 20:00
11.12. 20:00
12.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen