Sporttabellen - gn-online.de

2021/221. KKL Süd (4er) Männer Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
981062:154717:1
2.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
870151:222914:2
3.SG Freren
SG Freren
860247:281912:4
4.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
740337:3168:6
5.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
740333:39-68:6
6.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
731331:33-27:7
7.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
821533:43-105:11
8.SG Freren II
SG Freren II
820626:47-214:12
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
911734:57-233:15
10.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
910822:61-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
440028:5238:0
2.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
430126:15116:2
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
430123:1586:2
4.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
430124:2046:2
5.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
421122:1755:3
6.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
520317:23-64:6
7.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
510413:33-202:8
8.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
501418:34-161:9
9.SG Freren
SG Freren
10011:7-60:2
10.SG Freren II
SG Freren II
40047:28-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren
SG Freren
760146:212512:2
2.SuS Darme
SuS Darme
541034:10249:1
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
440028:7218:0
4.SG Freren II
SG Freren II
420219:1904:4
5.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
310211:16-52:4
6.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
31029:16-72:4
7.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
31029:19-102:4
8.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
410316:23-72:6
9.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
301216:20-41:5
10.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
40049:28-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum IV
Bad Bentheim/Gildehaus III
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Union Emlichheim IV
SG Freren
SG Freren II
SuS Darme
SV Vorwärts Nordhorn V
0:7
7:1
2:7
7:1
1:7
7:5
1:7
2:7
0:7
3:7
6:6
7:0
04.12. 15:30
7:4
2:7
7:2
7:2
2:7
7:4
7:5
7:3
7:5
3:7
11.12. 15:30
2:7
4:7
4:7
2:7
6:6
03.12. 19:30
1:7
10.12. 19:30
2:7
5:7
0:7
0:7
7:5
7:0
7:0
7:0
03.12. 20:00
7:1
7:3
5:7
7:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen