Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/201. KKL Süd (4er) Männer Grafsch./Benth

Spiele

Dienstag, 21. Januar 2020

Di.Dienstag, 21. Januar 2020 - 19:30 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
1191173:353819:3
2.SG Freren II
SG Freren II
1291274:452919:5
3.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
1282272:452718:6
4.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
1263368:561215:9
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
1062262:392314:6
6.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
1253471:571413:11
7.SG Freren
SG Freren
1251664:62211:13
8.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
1231843:73-307:17
9.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
14301148:84-366:22
10.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
1120932:71-394:18
11.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
1010926:66-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren II
SG Freren II
650135:191610:2
2.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
641138:23159:3
3.SG Freren
SG Freren
840445:4058:8
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
522130:2466:4
5.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
522126:2336:4
6.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
630329:2546:6
7.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
621325:33-85:7
8.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
411222:23-13:5
9.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
610521:38-172:10
10.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
710623:45-222:12
11.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
500511:35-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
760146:222412:2
2.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
550035:122310:0
3.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
842249:341510:6
4.SG Freren II
SG Freren II
641139:26139:3
5.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
633039:3189:3
6.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
540132:15178:2
7.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
620421:36-154:8
8.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
720525:39-144:10
9.SG Freren
SG Freren
411219:22-33:5
10.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
610518:40-222:10
11.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
40045:28-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum III
Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus IV
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus IV
SG Freren
SG Freren II
SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VII
TuS Neuenhaus II
ASC GW Wilsum III
Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus IV
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus IV
SG Freren
SG Freren II
SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VII
TuS Neuenhaus II
1:7
07.03. 15:00
28.03. 16:00
6:6
2:7
21.02. 19:30
7:5
7:1
13.03. 20:00
2:7
04.02. 20:00
6:6
7:4
0:7
03.04. 20:00
6:6
21.02. 20:00
28.01. 20:00
7:0
03.03. 20:00
7:1
3:7
2:7
25.02. 19:30
7:3
18.02. 20:00
3:7
7:0
04.02. 19:30
28.01. 19:30
7:2
07.02. 20:00
07.04. 19:30
6:6
29.02. 16:00
04.02. 19:30
6:6
7:3
18.02. 20:00
4:7
31.01. 20:00
4:7
6:6
15.02. 15:30
7:3
29.02. 15:30
02.02. 10:30
03.04. 20:00
14.02. 20:00
5:7
7:3
2:7
5:7
0:7
3:7
11.03. 19:30
3:7
3:7
21.03. 14:30
21.02. 20:00
7:3
21.03. 15:30
5:7
4:7
7:5
7:1
3:7
5:7
7:3
04.04. 15:30
14.02. 19:30
7:4
04.04. 15:00
30.03. 19:30
7:4
7:2
7:2
27.03. 19:30
7:0
0:7
28.02. 20:00
1:7
20.02. 19:30
12.03. 20:00
3:7
19.03. 20:00
2:7
4:7
24.01. 20:00
1:7
5:7
28.03. 15:00
3:7
2:7
2:7
2:7
22.02. 15:30
31.01. 19:30
7:3
28.02. 20:00
7:2
4:7
6:6
25.03. 20:00
05.02. 20:00
7:2
7:4
07.02. 19:30
14.02. 20:00
7:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen