Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/201. KKL Süd (4er) Männer Grafsch./Benth

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren II
SG Freren II
650135:201510:2
2.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
330021:6156:0
3.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
522130:2286:4
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
421124:1775:3
5.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
411217:22-53:5
6.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
210110:1002:2
7.SG Freren
SG Freren
21019:10-12:2
8.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
21017:10-32:2
9.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
301211:20-91:5
10.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
401313:27-141:7
11.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
30038:21-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Freren II
SG Freren II
540128:17118:2
2.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
311117:1523:3
3.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
11007:342:0
3.SG Freren
SG Freren
11007:342:0
3.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
11007:342:0
6.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
20118:13-51:3
7.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
20116:13-71:3
8.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
00000:000:0
8.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
00000:000:0
10.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
20025:14-90:4
10.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
330021:6156:0
2.SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus III
412123:1944:4
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11007:252:0
4.SG Freren II
SG Freren II
11007:342:0
5.Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus III
210111:922:2
6.SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VI
210110:1002:2
7.Bad Bentheim/Gildehaus IV
Bad Bentheim/Gildehaus IV
10106:601:1
8.SC Spelle-Venhaus IV
SC Spelle-Venhaus IV
10013:7-40:2
9.SG Freren
SG Freren
10012:7-50:2
10.SV Vorwärts Nordhorn VII
SV Vorwärts Nordhorn VII
10010:7-70:2
11.ASC GW Wilsum III
ASC GW Wilsum III
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum III
Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus IV
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus IV
SG Freren
SG Freren II
SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VII
TuS Neuenhaus II
ASC GW Wilsum III
Bad Bentheim/Gildehaus III
Bad Bentheim/Gildehaus IV
FC Schüttorf 09 IV
SC Spelle-Venhaus III
SC Spelle-Venhaus IV
SG Freren
SG Freren II
SV Vorwärts Nordhorn VI
SV Vorwärts Nordhorn VII
TuS Neuenhaus II
04.11. 20:00
6:6
22.11. 19:30
15.11. 20:00
2:7
6:6
01.11. 20:00
0:7
26.10. 16:00
12.11. 19:30
25.10. 19:30
2:7
3:7
29.10. 19:30
7:2
6:6
08.11. 19:30
18.10. 20:00
4:7
22.11. 20:00
7:3
01.11. 20:00
26.10. 15:00
2:7
02.11. 15:00
15.11. 20:00
3:7
7:3
30.11. 15:30
02.11. 15:00
15.11. 19:30
07.12. 15:00
19.10. 16:00
7:4
7:4
04.11. 19:30
7:2
7:0
0:7
22.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
01.11. 20:00
07.11. 19:30
23.11. 15:00
21.10. 19:30
25.10. 20:00
06.12. 20:00
29.11. 20:00
7:3
20.11. 20:00
13.11. 20:00
19.10. 16:00
23.11. 16:00
08.11. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen