Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. KKL Süd Männer Grafsch./Benth.

Spiele

Dienstag, 21. Januar 2020

Di.Dienstag, 21. Januar 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
10100070:135720:0
2.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
1181271:482317:5
3.VfB Lingen III
VfB Lingen III
1373373:611217:9
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1172266:422416:6
5.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
1172266:471916:6
6.SG Freren III
SG Freren III
1051460:51911:9
7.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
1132651:60-98:14
8.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
1140751:63-128:14
9.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
1131750:61-117:15
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
11101019:74-552:20
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
12001227:84-570:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
651041:202111:1
2.VfB Lingen III
VfB Lingen III
632133:3128:4
3.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
531131:2387:3
4.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
330021:6156:0
5.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
530226:2426:4
6.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
730437:3706:8
7.SG Freren III
SG Freren III
420224:1954:4
8.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
502320:33-132:8
9.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
610523:36-132:10
10.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
700715:49-340:14
11.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
70076:49-430:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
770049:74214:0
2.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
642040:231710:2
3.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
650140:251510:2
4.VfB Lingen III
VfB Lingen III
741240:30109:5
5.SG Freren III
SG Freren III
631236:3247:5
6.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
630331:2746:6
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
521225:2235:5
8.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
521227:2525:5
9.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
410314:26-122:6
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
410313:25-122:6
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
500512:35-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
03.02. 20:00
21.02. 20:00
20.03. 20:00
14.03. 11:00
14.03. 09:00
7:5
13.03. 20:00
7:0
7:1
02.03. 20:00
0:7
1:7
0:7
14.03. 09:00
14.03. 11:00
2:7
2:7
1:7
28.02. 20:00
0:7
0:7
29.02. 16:00
03.04. 20:00
5:7
21.03. 16:00
03.02. 19:45
7:2
7:5
17.01. 19:30
7:3
2:7
14.02. 20:00
6:6
4:7
27.03. 20:00
25.01. 16:00
6:6
01.02. 16:00
07.02. 20:00
2:7
4:7
7:2
28.03. 16:00
06.03. 20:00
7:5
18.03. 20:00
29.02. 15:00
6:6
04.04. 16:00
7:3
0:7
4:7
3:7
1:7
0:7
28.03. 15:30
3:7
15.02. 16:00
22.02. 16:00
4:7
03.04. 20:00
07.02. 20:00
5:7
5:7
7:5
7:0
20.03. 19:30
06.03. 19:30
11.04. 16:00
21.02. 19:30
1:7
21.02. 20:00
06.03. 19:30
7:1
4:7
31.01. 19:30
5:7
1:7
5:7
04.02. 19:30
14.02. 20:00
7:0
14.03. 17:00
7:5
27.03. 20:00
7:4
7:4
11.04. 17:00
7:1
6:6
31.01. 20:00
7:4
2:7
7:4
5:7
7:1
5:7
24.01. 20:00
13.03. 20:00
4:7
0:7
20.03. 20:00
6:6
31.01. 20:00
28.02. 20:00
7:2
6:6
7:5
30.01. 20:00
7:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen