Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. KKL Süd Männer Grafsch./Benth.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
7:2

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
4:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
10100070:135720:0
2.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
1071260:411915:5
3.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
1071264:481615:5
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1062259:411814:6
5.VfB Lingen III
VfB Lingen III
1052353:46712:8
6.SG Freren III
SG Freren III
1051460:51911:9
7.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
1032550:53-38:12
8.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
1040646:56-108:12
9.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
1021743:60-175:15
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
1010918:67-492:18
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
10001023:70-470:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
651041:202111:1
2.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
531131:2387:3
3.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
330021:6156:0
4.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
530226:2426:4
5.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
730437:3706:8
6.VfB Lingen III
VfB Lingen III
421120:2005:3
7.SG Freren III
SG Freren III
420224:1954:4
8.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
502320:33-132:8
9.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
500516:35-190:10
10.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
500511:35-240:10
11.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
60065:42-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
770049:74214:0
2.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
541034:17179:1
3.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
540133:2588:2
4.VfB Lingen III
VfB Lingen III
631233:2677:5
5.SG Freren III
SG Freren III
631236:3247:5
6.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
530230:20106:4
7.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
521227:2525:5
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
411218:21-33:5
9.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
31029:19-102:4
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
410313:25-122:6
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
500512:35-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
7:5
7:0
7:1
0:7
1:7
0:7
2:7
2:7
0:7
0:7
5:7
7:2
7:5
7:3
2:7
6:6
4:7
6:6
2:7
4:7
7:2
7:5
6:6
7:3
0:7
4:7
3:7
1:7
3:7
5:7
5:7
7:5
7:0
1:7
4:7
5:7
1:7
5:7
7:0
7:5
7:4
7:4
7:1
6:6
7:4
2:7
7:4
5:7
7:1
5:7
4:7
0:7
7:2
6:6
7:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen