Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. KKL Süd Männer Grafsch./Benth.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
440028:7218:0
2.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
430126:2066:2
3.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
530227:2076:4
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
320119:8114:2
5.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
320119:1274:2
6.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
320119:1544:2
7.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
320115:1234:2
8.SG Freren III
SG Freren III
411223:25-23:5
9.VfB Lingen III
VfB Lingen III
411216:25-93:5
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
40042:28-260:8
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
500513:35-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
220014:1134:0
2.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
220014:594:0
3.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
220014:864:0
4.VfB Lingen III
VfB Lingen III
311113:18-53:3
5.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
11007:522:0
6.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
210112:1202:2
6.SG Freren III
SG Freren III
210112:1202:2
8.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
00000:000:0
9.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
10012:7-50:2
10.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
30037:21-140:6
11.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
30032:21-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum IV
330021:2196:0
2.Bad Bentheim/Gildehaus V
Bad Bentheim/Gildehaus V
430125:13126:2
3.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
320119:1274:2
4.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
11007:342:0
5.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
210112:1202:2
6.SG Freren III
SG Freren III
201111:13-21:3
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10015:7-20:2
8.VfB Lingen III
VfB Lingen III
10013:7-40:2
9.SV Vorwärts Nordhorn VIII
SV Vorwärts Nordhorn VIII
10011:7-60:2
10.ASC GW Wilsum V
ASC GW Wilsum V
10010:7-70:2
11.SC Spelle-Venhaus VI
SC Spelle-Venhaus VI
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
ASC GW Wilsum IV
ASC GW Wilsum V
ASV Altenlingen III
Bad Bentheim/Gildehaus V
SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus VI
SG Freren III
SG Gauerbach II
SV Union Lohne III
SV Vorwärts Nordhorn VIII
VfB Lingen III
7:5
16.11. 16:00
29.11. 20:00
0:7
29.11. 19:30
0:7
09.11. 16:30
2:7
25.11. 20:00
22.11. 20:00
5:7
06.12. 19:30
7:5
08.11. 20:00
2:7
15.11. 20:00
07.12. 16:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
23.11. 17:00
23.11. 15:00
7:5
26.10. 16:00
7:3
23.11. 15:00
23.11. 17:00
3:7
1:7
3:7
30.11. 16:00
5:7
7:5
29.11. 20:00
15.11. 20:00
19.10. 16:00
02.11. 16:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
7:0
01.11. 20:00
08.11. 19:30
23.11. 16:00
7:1
05.12. 19:30
25.10. 20:00
02.11. 15:00
7:4
09.11. 16:00
7:1
07.12. 17:00
15.11. 20:00
0:7
24.10. 20:00
6:6
7:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen