Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. KKL Süd Männer Ems-Vechte

Spiele

Freitag, 30. Juni 2023

Fr.Freitag, 30. Juni 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
770049:94014:0
2.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
760147:192812:2
3.TV Meppen III
TV Meppen III
750244:202410:4
4.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
740330:2648:6
5.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
730427:34-76:8
6.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
720527:41-144:10
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
710614:44-302:12
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
70074:49-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
550035:43110:0
2.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
430123:9146:2
3.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
530226:2066:4
4.TV Meppen III
TV Meppen III
320119:7124:2
5.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
320119:8114:2
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
410313:23-102:6
7.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
20027:14-70:4
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
20021:14-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
440028:11178:0
2.TV Meppen III
TV Meppen III
430125:13126:2
3.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
220014:594:0
4.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
520320:27-74:6
5.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
31027:17-102:4
6.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
20021:14-130:4
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
30031:21-200:6
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
50053:35-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Clusorth-Bramhar
Haselünner SV IV
SC Spelle-Venhaus V
SG Gauerbach II
SV Bawinkel IV
SV Bawinkel V
SV Union Lohne III
TV Meppen III
BV Clusorth-Bramhar
Haselünner SV IV
SC Spelle-Venhaus V
SG Gauerbach II
SV Bawinkel IV
SV Bawinkel V
SV Union Lohne III
TV Meppen III
5:7
2:7
7:0
5:7
7:1
1:7
0:7
7:2
7:0
30.06. 15:00
7:0
2:7
7:0
7:0
7:0
7:0
7:4
7:4
7:1
3:7
7:1
2:7
5:7
1:7
7:2
0:7
5:7
7:0
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen