Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. KKL Süd Männer Ems-Vechte

Spiele vom Do, 17. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 17. November 2022

Do.Donnerstag, 17. November 2022 - 20:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
10100070:115920:0
2.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
971160:253515:3
3.TV Meppen III
TV Meppen III
970258:243414:4
4.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
950437:36110:8
5.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
930633:48-156:12
6.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
821533:47-145:11
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
910814:58-442:16
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
90097:63-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
660042:43812:0
2.TV Meppen III
TV Meppen III
430126:11156:2
3.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
530223:1676:4
4.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
630328:2716:6
5.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
421125:14115:3
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
510413:30-172:8
7.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
20027:14-70:4
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haselünner SV IV
Haselünner SV IV
550035:112410:0
2.SV Bawinkel IV
SV Bawinkel IV
440028:7218:0
3.TV Meppen III
TV Meppen III
540132:13198:2
4.BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
621326:33-75:7
5.SG Gauerbach II
SG Gauerbach II
420214:20-64:4
6.SV Bawinkel V
SV Bawinkel V
30035:21-160:6
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40041:28-270:8
8.SC Spelle-Venhaus V
SC Spelle-Venhaus V
50053:35-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Clusorth-Bramhar
Haselünner SV IV
SC Spelle-Venhaus V
SG Gauerbach II
SV Bawinkel IV
SV Bawinkel V
SV Union Lohne III
TV Meppen III
BV Clusorth-Bramhar
Haselünner SV IV
SC Spelle-Venhaus V
SG Gauerbach II
SV Bawinkel IV
SV Bawinkel V
SV Union Lohne III
TV Meppen III
5:7
08.03. 19:30
15.02. 20:00
14.04. 19:00
15.04. 14:00
08.02. 19:30
2:7
6:6
09.02. 19:30
7:0
5:7
7:1
09.03. 19:30
23.02. 19:30
1:7
0:7
3:7
0:7
18.03. 15:30
17.02. 20:00
14.04. 20:00
7:2
0:7
7:0
24.03. 19:3024.03. 19:30
10.03. 19:30
7:0
2:7
7:0
25.02. 17:00
7:0
7:0
7:0
7:0
7:4
7:4
25.02. 15:30
7:1
3:7
2:7
7:1
2:7
5:7
1:7
7:2
20.04. 20:15
0:7
23.02. 20:15
0:7
23.03. 19:30
5:7
7:0
02.03. 19:30
30.03. 19:30
7:4
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen