Sporttabellen - gn-online.de

2022/23BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 20:00 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 25. November 2022 - 20:15 Uhr
3:9

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 15:30 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
980179:364316:2
2.OSC Damme
OSC Damme
962172:462614:4
3.TSG Dissen II
TSG Dissen II
950466:551110:8
4.SF Oesede III
SF Oesede III
942369:62710:8
5.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
933366:6519:9
6.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
941458:62-49:9
7.VfL Emslage
VfL Emslage
924360:67-78:10
8.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
931563:70-77:11
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
930643:67-246:12
10.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
901834:80-461:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
660054:233112:0
2.TSG Dissen II
TSG Dissen II
550045:192610:0
3.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
532043:30138:2
4.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
430128:2176:2
5.SF Oesede III
SF Oesede III
530237:3166:4
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
421133:2765:3
7.VfL Emslage
VfL Emslage
513139:3815:5
8.OSC Damme
OSC Damme
220018:7114:0
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
520327:36-94:6
10.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
401319:35-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
742154:391510:4
2.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
320125:13124:2
3.SF Oesede III
SF Oesede III
412132:3114:4
4.VfL Emslage
VfL Emslage
411221:29-83:5
5.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
511330:41-113:7
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
410316:31-152:6
7.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
510430:43-132:8
8.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
401323:35-121:7
9.TSG Dissen II
TSG Dissen II
400421:36-150:8
10.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
OSC Damme
SC BW Papenburg
SF Oesede III
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Dissen II
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
OSC Damme
SC BW Papenburg
SF Oesede III
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Dissen II
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
7:9
8:8
9:4
9:6
9:3
9:4
9:6
9:2
9:4
9:5
9:6
9:0
6:9
9:7
4:9
9:4
9:2
9:6
8:8
8:8
9:6
9:2
0:9
9:7
6:9
3:9
9:2
9:7
9:0
9:3
9:4
9:5
9:4
1:9
9:4
9:4
9:5
8:8
6:9
8:8
8:8
7:9
0:9
4:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen