Sporttabellen - gn-online.de

2021/22BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 22. April 2022

Fr.Freitag, 22. April 2022 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 23. April 2022

Sa.Samstag, 23. April 2022 - 15:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
990081:305118:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
970268:412714:4
3.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
943267:60711:7
4.SF Oesede III
SF Oesede III
950466:501610:8
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
942360:53710:8
6.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
942359:70-1110:8
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
932458:62-48:10
8.VfL Emslage
VfL Emslage
921648:66-185:13
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
911743:71-283:15
10.STV Barßel
STV Barßel
901833:80-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SF Oesede III
SF Oesede III
650150:232710:2
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
440036:11258:0
3.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
531141:27147:3
4.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
631242:4027:5
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330027:8196:0
6.VfL Emslage
VfL Emslage
421131:21105:3
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
512236:3424:6
8.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
311121:24-33:3
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
410321:27-62:6
10.STV Barßel
STV Barßel
500518:45-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
660054:223212:0
2.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
631238:46-87:5
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
530232:3026:4
4.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
312025:2054:2
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
420222:28-64:4
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
411219:26-73:5
7.STV Barßel
STV Barßel
401315:35-201:7
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
501422:44-221:9
9.SF Oesede III
SF Oesede III
300316:27-110:6
10.VfL Emslage
VfL Emslage
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
6:9
9:4
9:6
8:8
9:0
9:2
9:5
9:1
5:9
8:8
9:0
8:8
6:9
5:9
9:3
9:6
9:3
9:0
9:2
0:9
1:9
4:9
6:9
7:9
1:9
9:0
4:9
7:9
9:0
9:5
9:2
9:4
5:9
9:7
9:1
2:9
9:6
8:8
5:9
9:1
8:8
9:3
8:8
4:9
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen