Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
5:9

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
431035:24117:1
2.SV Bawinkel
SV Bawinkel
530238:3446:4
3.TV Hude III
TV Hude III
211017:1343:1
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11009:542:0
5.VfL Emslage
VfL Emslage
210115:16-12:2
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
402230:34-42:6
7.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
10108:801:1
8.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
201115:17-21:3
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
10013:9-60:2
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel
SV Bawinkel
420229:31-24:4
2.TV Hude III
TV Hude III
211017:1343:1
3.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
211017:1523:1
4.VfL Emslage
VfL Emslage
11009:722:0
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10108:801:1
6.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
00000:000:0
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
6.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
00000:000:0
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
10013:9-60:2
9.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
220018:994:0
2.SV Bawinkel
SV Bawinkel
11009:362:0
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11009:542:0
4.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
10108:801:1
5.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
201115:17-21:3
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
301222:26-41:5
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
7.TV Hude III
TV Hude III
00000:000:0
9.VfL Emslage
VfL Emslage
10016:9-30:2
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
8:8
01.12. 14:00
23.11. 15:00
03.11. 13:00
26.10. 17:00
23.11. 14:00
30.11. 18:00
26.10. 18:00
09.11. 18:00
15.11. 20:30
9:7
6:9
5:9
15.11. 20:30
9:6
9:7
16.11. 17:00
09.11. 17:30
8:8
06.12. 20:00
3:9
30.11. 15:00
01.11. 20:30
02.11. 15:00
09.11. 15:00
19.10. 15:00
26.10. 15:00
01.11. 20:00
23.11. 17:00
3:9
08.11. 20:00
18.10. 20:00
19.10. 15:00
8:8
03.11. 11:00
02.11. 18:00
9:5
16.11. 18:15
10.11. 13:00
18.10. 20:00
9:7
07.12. 17:00
16.11. 17:00
17.11. 16:00
01.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen