Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
181413145:1004529:7
2.VfL Emslage
VfL Emslage
18864141:1122922:14
3.SV Bawinkel
SV Bawinkel
181026136:1241222:14
4.TV Hude III
TV Hude III
181026135:1241122:14
5.SV Molbergen
SV Molbergen
18828133:1221118:18
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
18747123:120318:18
7.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
18819127:124317:19
8.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
18729120:124-416:20
9.BV Essen
BV Essen
184212108:144-3610:26
10.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
18221481:155-746:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
972079:413816:2
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
980179:473216:2
3.SV Bawinkel
SV Bawinkel
971175:552015:3
4.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
962172:512114:4
5.TV Hude III
TV Hude III
970271:561514:4
6.SV Molbergen
SV Molbergen
961274:502413:5
7.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
960372:531912:6
8.VfL Emslage
VfL Emslage
943268:541411:7
9.BV Essen
BV Essen
932464:69-58:10
10.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
921644:75-315:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
961266:531313:5
2.VfL Emslage
VfL Emslage
943273:581511:7
3.TV Hude III
TV Hude III
932464:68-48:10
4.SV Bawinkel
SV Bawinkel
931561:69-87:11
5.SV Molbergen
SV Molbergen
921659:72-135:13
6.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
921655:71-165:13
7.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
910848:73-252:16
8.BV Essen
BV Essen
910844:75-312:16
9.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
902744:79-352:16
10.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
901837:80-431:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
BV Essen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SV Bawinkel
SV Molbergen
SV Olympia Laxten
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
BV Essen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SV Bawinkel
SV Molbergen
SV Olympia Laxten
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
9:1
8:8
9:0
9:6
9:4
9:3
9:5
8:8
9:6
9:7
5:9
8:8
7:9
9:5
8:8
7:9
2:9
9:5
9:5
9:5
9:6
9:6
7:9
9:4
9:4
9:6
9:2
9:7
3:9
5:9
8:8
3:9
9:6
3:9
3:9
1:9
9:2
9:5
4:9
9:4
9:6
9:7
9:7
8:8
9:7
8:8
9:5
9:3
9:2
7:9
9:5
9:5
5:9
9:4
9:2
9:7
6:9
9:6
9:2
9:6
6:9
6:9
9:3
9:1
9:6
5:9
9:5
9:7
9:5
3:9
9:7
9:7
8:8
9:1
9:1
9:5
2:9
8:8
6:9
8:8
9:5
9:4
9:5
2:9
9:1
9:5
9:7
9:4
8:8
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen