Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
2:9

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
981080:443617:1
2.SV Bawinkel
SV Bawinkel
970274:502414:4
3.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
953172:591313:5
4.VfL Emslage
VfL Emslage
960370:601012:6
5.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
941461:5929:9
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
932469:54158:10
7.TV Hude III
TV Hude III
932464:67-38:10
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
912640:74-344:14
9.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
903656:78-223:15
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
902738:79-412:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
550045:222310:0
2.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
531140:19217:3
3.TV Hude III
TV Hude III
631247:4167:5
4.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
422034:2776:2
5.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
530237:26116:4
6.SV Bawinkel
SV Bawinkel
530238:3626:4
7.VfL Emslage
VfL Emslage
210115:16-12:2
8.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
402228:34-62:6
9.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
401322:35-131:7
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
501418:44-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Emslage
VfL Emslage
750255:441110:4
2.SV Bawinkel
SV Bawinkel
440036:14228:0
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
431035:22137:1
4.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
531138:3267:3
5.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
411222:30-83:5
6.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
411224:33-93:5
7.TV Hude III
TV Hude III
301217:26-91:5
8.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
401329:35-61:7
9.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
501428:44-161:9
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
501416:44-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
8:8
9:0
9:0
5:9
9:2
4:9
9:3
9:5
9:0
6:9
9:7
6:9
5:9
9:5
9:6
9:7
8:8
9:4
8:8
2:9
3:9
3:9
8:8
2:9
9:7
9:3
9:3
9:4
9:5
3:9
8:8
4:9
7:9
8:8
9:4
6:9
9:5
6:9
9:6
6:9
9:7
7:9
5:9
8:8
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen