Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel
SV Bawinkel
1290399:643518:6
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1081181:532817:3
3.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
1262496:653114:10
4.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1053275:68713:7
5.VfL Emslage
VfL Emslage
960370:601012:6
6.TV Hude III
TV Hude III
1143481:76511:11
7.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
1041563:68-59:11
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
1222853:98-456:18
9.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
1004664:86-224:16
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
1002844:88-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
751158:273111:3
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
550045:222310:0
3.TV Hude III
TV Hude III
741256:42149:5
4.SV Bawinkel
SV Bawinkel
640247:3898:4
5.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
530237:26116:4
6.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
522137:3616:4
7.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
503236:42-63:7
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
711530:59-293:11
9.VfL Emslage
VfL Emslage
210115:16-12:2
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
401322:35-131:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Bawinkel
SV Bawinkel
650152:262610:2
2.VfL Emslage
VfL Emslage
750255:441110:4
3.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
531138:3267:3
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
531136:3157:3
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
511338:3803:7
6.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
511326:42-163:7
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
511323:39-163:7
8.TV Hude III
TV Hude III
402225:34-92:6
9.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
501428:44-161:9
10.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
601522:53-311:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
SV 28 Wissingen II
SV Bawinkel
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
8:8
9:7
21.03. 17:00
9:0
9:1
9:0
29.02. 16:00
5:9
9:2
04.04. 14:00
4:9
9:3
9:5
22.02. 18:00
9:0
01.03. 15:00
6:9
07.03. 14:30
9:7
9:2
6:9
14.02. 20:30
5:9
22.03. 11:00
9:5
9:6
21.03. 17:00
9:7
26.01. 14:00
3:9
04.04. 16:00
8:8
06.03. 20:00
9:4
31.01. 20:00
8:8
3:9
29.02. 15:00
2:9
3:9
3:9
9:6
8:8
2:9
22.02. 16:00
9:7
9:3
29.02. 16:00
28.03. 16:00
06.03. 20:00
9:3
14.03. 17:00
9:4
9:5
14.02. 20:00
13.03. 20:00
3:9
8:8
4:9
21.03. 16:30
27.03. 20:00
7:9
31.01. 20:30
8:8
9:4
08.03. 14:00
24.01. 20:30
9:1
6:9
9:5
6:9
9:6
27.03. 20:00
28.03. 18:30
15.02. 16:00
6:9
28.03. 15:00
11.04. 16:00
14.03. 16:00
14.02. 20:30
9:7
01.03. 15:00
7:9
5:9
23.02. 14:30
8:8
25.01. 16:00
8:8
8:8
01.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen