Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
7:5
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude III
TV Hude III
550045:153010:0
2.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
422027:2166:2
3.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
430126:2246:2
4.SF Oesede III
SF Oesede III
220018:6124:0
5.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
411219:29-103:5
6.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
110011:1102:0
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
310219:1722:4
8.VfL Emslage
VfL Emslage
310217:19-22:4
9.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
510422:38-162:8
10.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
201110:14-41:3
11.STV Barßel
STV Barßel
00000:000:0
12.TuS Lutten II
TuS Lutten II
500514:46-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude III
TV Hude III
330026:10166:0
2.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
422027:2166:2
3.SF Oesede III
SF Oesede III
220018:6124:0
4.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
110011:1102:0
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110010:282:0
6.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
210113:1122:2
7.VfL Emslage
VfL Emslage
310217:19-22:4
8.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
00000:000:0
8.STV Barßel
STV Barßel
00000:000:0
8.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
00000:000:0
11.TuS Lutten II
TuS Lutten II
10014:8-40:2
12.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
430126:2246:2
2.TV Hude III
TV Hude III
220019:5144:0
3.SV 28 Wissingen II
SV 28 Wissingen II
211014:1043:1
4.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
201110:14-41:3
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000:0
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
00000:000:0
5.SF Oesede III
SF Oesede III
00000:000:0
5.STV Barßel
STV Barßel
00000:000:0
5.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000:0
10.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20029:15-60:4
11.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
30039:27-180:6
12.TuS Lutten II
TuS Lutten II
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV 28 Wissingen II
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
TuS Lutten II
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV 28 Wissingen II
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
TuS Lutten II
TV Hude III
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
28.11. 18:30
05.12. 16:00
14.11. 15:00
22.11. 14:00
06.12. 14:00
02.12. 20:15
01.11. 13:00
28.11. 16:00
05.12. 15:00
11:1
07.11. 15:30
06.11. 20:30
25.10. 13:00
6:6
7:5
8:4
04.12. 20:30
6:6
10:2
12.11. 20:00
28.11. 14:30
8:4
08.11. 13:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
06.11. 20:30
06.12. 12:00
05.12. 19:00
20.11. 20:30
4:8
31.10. 18:00
14.11. 14:00
1:11
01.11. 15:00
30.10. 20:15
20.11. 20:00
31.10. 20:30
24.10. 17:00
10:2
07.11. 16:00
21.11. 16:00
5:7
22.11. 12:00
10.10. 18:00
8:4
06.12. 14:00
30.10. 20:00
10.10. 18:00
4:8
28.11. 16:30
24.10. 14:00
30.10. 20:30
15.11. 12:00
7:5
11:1
8:4
3:9
21.11. 14:00
21.11. 18:00
10:2
4:8
14.11. 15:00
08.11. 15:00
15.11. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen