Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Bezirksklasse Frauen Bentheim

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
86221:619
2.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
75216:915
3.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
85318:1115
4.SC Union Emlichheim V
SC Union Emlichheim V
85316:1215
5.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
65116:614
6.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
8359:159
7.TV Nordhorn III
TV Nordhorn III
7257:185
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
6156:164
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
6062:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
44012:211
2.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
3309:29
3.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
43110:39
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
4319:39
5.SC Union Emlichheim V
SC Union Emlichheim V
4319:49
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
3217:55
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
4135:104
8.TV Nordhorn III
TV Nordhorn III
4134:103
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
43111:310
2.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
3309:19
3.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
4227:76
4.SC Union Emlichheim V
SC Union Emlichheim V
4227:86
5.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
4136:94
6.TV Nordhorn III
TV Nordhorn III
3123:82
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
2021:60
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
4041:120
9.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
SC Union Emlichheim V
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne IV
SV Union Lohne V
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen V
TV Nordhorn III
FC Schüttorf II
SC Union Emlichheim V
SV Olympia Uelsen II
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne IV
SV Union Lohne V
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen V
TV Nordhorn III
18.03. 14:30
0:3
3:0
04.02. 14:30
18.03. 14:30
04.02. 14:30
3:0
3:0
3:0
04.02. 14:00
3:1
0:3
3:0
04.03. 14:00
04.02. 14:00
04.03. 14:00
14.01. 15:00
3:0
18.03. 15:00
1:3
14.01. 15:00
3:0
3:0
18.03. 15:00
04.03. 15:00
14.01. 15:00
0:3
04.03. 15:00
0:3
14.01. 15:00
3:1
2:3
3:0
18.02. 15:00
18.02. 15:00
03.12. 15:00
3:2
1:3
14.01. 15:00
14.01. 15:00
3:0
10.12. 15:00
3:2
18.02. 15:00
10.12. 15:00
18.02. 15:00
3:0
3:0
3:0
3:1
10.12. 15:00
06.12. 19:00
18.03. 15:00
3:1
18.03. 15:00
10.12. 15:00
10.12. 15:00
1:3
04.03. 15:00
10.12. 15:00
30.06. 00:00
04.03. 15:00
0:3
30.06. 00:00
19.02. 11:00
1:3
0:3
05.02. 11:00
0:3
05.02. 11:00
3:1
19.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen