Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 16:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
3:0

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 15:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1513241:1938
2.TV Altdorf
TV Altdorf
1512338:1733
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1611540:2332
4.VV Grimma
VV Grimma
1510538:2032
5.SSC Freisen
SSC Freisen
1511435:2131
6.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1510537:2329
7.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
167932:3621
8.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
167925:3520
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
156923:3217
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1551024:3417
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
1541125:3415
12.SV Lohhof
SV Lohhof
1531217:3712
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
150151:450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
77021:720
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
86221:1018
3.SSC Freisen
SSC Freisen
86220:1118
4.VV Grimma
VV Grimma
75219:917
5.TV Altdorf
TV Altdorf
76119:1015
6.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
65116:415
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
85317:1415
8.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
83517:1512
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
84414:1710
10.VCO Dresden
VCO Dresden
83511:189
11.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
73412:178
12.SV Lohhof
SV Lohhof
92711:218
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
8081:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
86219:718
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
86220:1218
3.VV Grimma
VV Grimma
85319:1115
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
85319:1314
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
95421:1914
6.SSC Freisen
SSC Freisen
75215:1013
7.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
94520:1913
8.VCO Dresden
VCO Dresden
72513:168
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
7259:157
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
8268:215
11.SV Lohhof
SV Lohhof
6156:164
12.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
7168:193
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
3:0
3:1
22.04. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
04.03. 18:30
3:2
0:3
3:1
3:0
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.02. 19:30
3:0
3:0
15.04. 19:30
1:3
1:3
2:3
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.03. 19:30
0:3
3:0
11.02. 19:00
0:3
2:3
0:3
19.03. 16:00
2:3
3:0
1:3
15.04. 19:00
0:3
02.04. 16:00
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
1:3
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
19.02. 16:00
3:1
11.02. 18:00
0:3
3:1
22.04. 19:00
04.03. 18:00
0:3
1:3
3:2
01.04. 18:00
3:2
04.02. 18:00
2:3
3:2
04.02. 16:00
3:1
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
3:2
3:2
3:0
05.02. 16:00
1:3
18.02. 18:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
05.02. 15:00
3:2
12.02. 15:00
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
04.03. 19:00
3:0
22.04. 19:00
3:0
3:0
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
3:0
04.02. 19:00
3:1
05.02. 16:00
0:3
0:3
1:3
04.02. 20:00
0:3
0:3
0:3
18.02. 20:00
11.03. 20:00
0:3
18.03. 16:00
0:3
0:3
2:3
3:1
01.04. 19:00
11.02. 16:00
3:2
0:3
25.02. 16:00
0:3
25.03. 16:00
3:0
0:3
3:1
22.04. 19:00
02.04. 16:00
3:2
3:1
2:3
04.03. 16:00
0:3
12.02. 16:00
3:0
3:1
0:3
2:3
2:3
3:1
02.04. 16:00
12.02. 16:00
3:1
3:0
22.04. 19:00
3:1
26.03. 16:00
03.03. 00:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen