Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
verlegt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1010030:529
2.DSHS Köln
DSHS Köln
1110132:829
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
96324:1520
4.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
116522:1819
5.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
86218:1216
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
95418:1614
7.Volleys Borken
Volleys Borken
84416:1612
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
94515:2010
9.BBSC Berlin
BBSC Berlin
63310:119
10.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
103713:248
11.RC Sorpesee
RC Sorpesee
92711:237
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
81710:225
13.VCO Berlin
VCO Berlin
7166:184
14.VfL Oythe
VfL Oythe
9189:264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
55015:115
2.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
75217:915
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
55015:514
4.DSHS Köln
DSHS Köln
54114:512
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
64214:911
6.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
3309:28
7.Volleys Borken
Volleys Borken
4319:68
8.RC Sorpesee
RC Sorpesee
5239:117
9.ETV Hamburg
ETV Hamburg
3217:74
10.VCO Berlin
VCO Berlin
4135:94
11.BBSC Berlin
BBSC Berlin
3124:73
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
4135:103
13.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
5145:133
14.VfL Oythe
VfL Oythe
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
66018:317
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
55015:414
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
5329:108
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
3216:46
5.ETV Hamburg
ETV Hamburg
6248:136
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
4139:106
7.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
5238:115
8.Volleys Borken
Volleys Borken
4137:104
9.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
4135:94
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
3124:73
11.VfL Oythe
VfL Oythe
6156:173
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
4045:122
13.VCO Berlin
VCO Berlin
3031:90
14.RC Sorpesee
RC Sorpesee
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
3:0
09.01. 20:00
05.12. 19:30
3:0
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
3:0
16.12. 20:00
3:0
3:1
16.01. 18:00
28.03. 15:00
0:3
3:1
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
21.03. 15:00
30.01. 18:00
1:3
13.02. 18:00
09.01. 18:00
0:3
27.02. 19:00
1:3
13.03. 19:00
24.01. 16:00
1:3
3:1
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
3:0
06.03. 19:00
3:0
2:3
21.02. 16:00
3:2
20.12. 16:00
3:0
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
3:2
1:3
1:3
28.11. 18:30
3:1
0:3
10.04. 18:30
3:1
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
2:3
13.03. 18:30
1:3
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
3:1
3:0
3:2
13.03. 20:00
1:3
3:0
29.11. 16:00
0:3
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 20:00
1:3
3:1
06.02. 19:30
0:3
1:3
19.12. 16:00
13.12. 16:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
2:3
12.12. 17:00
3:0
0:3
19.12. 17:00
3:0
27.02. 17:00
13.02. 17:00
3:2
3:0
16.01. 17:00
3:1
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
3:2
06.02. 19:30
3:1
3:1
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
3:0
10.04. 19:30
3:1
17.01. 15:00
10.02. 19:00
27.03. 18:00
0:3
0:3
28.03. 16:00
06.12. 16:00
3:0
09.01. 15:00
20.03. 16:00
2:3
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
3:0
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
3:2
03.04. 19:00
1:3
24.04. 19:00
2:3
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
0:3
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.12. 19:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
0:3
3:2
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
3:1
30.01. 19:30
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen