Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2115:34
2.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
1103:03
2.VCO Berlin
VCO Berlin
1103:03
2.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
5.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
1103:13
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:22
6.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1103:22
8.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2022:61
9.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
0000:00
10.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
11.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
12.VCO Münster
VCO Münster
1010:30
12.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1010:30
12.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2115:34
2.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2022:61
3.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
3.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
0000:00
3.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
3.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
0000:00
3.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
9.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
10.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
0000:00
11.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
12.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
13.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1010:30
13.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
1.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
1103:03
1.VCO Berlin
VCO Berlin
1103:03
4.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
1103:13
5.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:22
5.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1103:22
7.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
7.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
7.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
0000:00
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
11.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
0000:00
12.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
0000:00
13.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
14.VCO Münster
VCO Münster
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
27.03. 13:00
13.03. 16:00
27.02. 14:00
31.10. 13:00
23.04. 17:00
04.12. 19:30
22.01. 19:30
18.09. 19:30
05.02. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
18.12. 19:30
30.01. 16:00
27.11. 18:00
05.02. 18:00
20.03. 15:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
13.11. 18:00
11.12. 18:00
09.04. 18:00
18.09. 18:00
19.02. 18:00
12.12. 15:00
30.10. 18:00
19.12. 15:00
20.11. 19:00
16.10. 19:00
23.01. 16:00
15.01. 19:00
13.11. 19:00
13.02. 16:00
09.04. 19:00
28.11. 16:00
18.12. 15:00
17.10. 16:00
21.11. 16:00
10.10. 18:00
11.12. 15:00
13.11. 19:00
29.01. 19:00
26.09. 16:00
19.12. 16:00
12.02. 19:00
16.10. 19:00
27.11. 19:00
13.03. 16:00
11.12. 19:00
13.02. 16:00
07.11. 16:00
15.01. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 18:30
25.09. 18:30
18.09. 18:30
2:3
16.10. 18:30
30.01. 16:00
12.03. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
0:3
13.03. 16:00
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.12. 16:00
17.10. 15:00
20.02. 16:00
31.10. 16:00
06.02. 16:00
27.03. 16:00
18.09. 18:00
18.12. 18:00
09.10. 18:00
20.11. 18:00
19.09. 16:00
09.04. 18:00
22.01. 18:00
09.04. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
05.02. 19:30
09.10. 19:30
27.11. 19:30
18.12. 19:30
11.12. 19:30
20.03. 16:00
13.03. 15:00
31.10. 16:00
20.11. 19:30
18.09. 19:30
25.09. 16:00
23.04. 16:00
05.12. 16:00
26.03. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 16:00
1:3
29.01. 20:00
26.02. 16:00
27.03. 16:00
19.02. 18:00
05.02. 16:00
30.10. 16:00
15.01. 17:00
05.12. 15:00
26.03. 17:00
20.11. 17:00
26.02. 17:00
0:3
23.04. 17:00
09.10. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
06.02. 15:00
16.10. 19:30
15.01. 19:30
06.11. 19:30
23.04. 17:00
04.12. 19:30
30.01. 17:00
25.09. 19:30
14.11. 17:00
12.02. 19:30
29.01. 19:30
23.01. 17:00
26.03. 19:30
12.03. 19:30
28.11. 16:00
30.09. 19:00
06.02. 17:00
19.03. 17:00
23.01. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 17:00
12.12. 16:00
27.02. 16:00
19.09. 15:00
11.12. 16:00
31.10. 17:00
18.12. 17:00
13.02. 16:00
16.01. 14:00
30.01. 16:00
26.02. 15:00
05.12. 16:00
19.12. 16:00
29.01. 15:00
04.12. 15:00
14.11. 16:00
13.11. 15:00
12.03. 17:00
10.04. 16:00
26.03. 15:00
2:3
12.02. 18:00
29.01. 18:00
18.09. 18:00
23.04. 17:00
04.12. 18:00
12.03. 18:00
16.10. 18:00
25.09. 18:00
27.11. 18:00
30.01. 16:00
3:0
13.11. 18:00
09.10. 17:00
0:3
23.04. 17:00
04.12. 17:00
27.03. 16:00
25.09. 17:00
15.01. 17:00
12.02. 17:00
16.10. 17:00
20.11. 17:00
21.11. 16:00
28.11. 16:00
26.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen