Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
2.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
0000:00
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
7.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
11.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
13.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
14.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
2.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
0000:00
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
7.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
11.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
13.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
14.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
0000:00
2.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
0000:00
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
0000:00
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
7.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
11.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
13.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
14.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
27.09. 16:00
09.01. 20:00
05.12. 19:30
10.10. 19:30
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
26.09. 19:30
14.11. 19:30
04.04. 16:00
13.09. 17:00
16.01. 18:00
15.11. 15:00
12.09. 18:00
04.10. 15:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
08.11. 15:00
30.01. 18:00
24.10. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
20.09. 16:00
27.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
27.09. 16:00
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
19.09. 19:00
06.03. 19:00
22.11. 16:00
07.11. 19:00
21.02. 16:00
24.10. 19:00
20.12. 16:00
03.10. 19:00
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
13.09. 16:00
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
07.11. 19:30
27.09. 16:00
24.10. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
20.09. 16:00
13.03. 18:30
08.11. 16:00
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
25.10. 16:00
14.11. 18:00
04.10. 16:00
13.03. 20:00
20.09. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
03.10. 19:30
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 19:30
29.11. 16:00
11.10. 16:00
06.02. 19:30
31.10. 19:30
20.09. 16:00
19.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
24.10. 17:00
28.11. 17:00
19.12. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
10.10. 17:00
19.09. 17:00
16.01. 17:00
03.10. 17:00
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
12.09. 19:30
06.02. 19:30
14.11. 19:30
26.09. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
17.01. 15:00
20.11. 19:00
14.11. 15:00
13.09. 16:00
03.10. 15:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
22.11. 16:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
25.10. 16:00
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
12.09. 19:00
21.02. 16:00
24.04. 19:00
26.09. 19:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
10.10. 19:00
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
12.09. 19:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.10. 16:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
19.09. 19:30
07.11. 19:30
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 15:00
30.01. 19:30
24.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen