Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln
FCJ Köln
0000:00
2.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
0000:00
3.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
4.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
5.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
0000:00
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
7.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
0000:00
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
10.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
11.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
12.RPB Berlin
RPB Berlin
0000:00
13.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln
FCJ Köln
0000:00
2.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
0000:00
3.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
4.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
5.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
0000:00
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
7.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
0000:00
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
10.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
11.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
12.RPB Berlin
RPB Berlin
0000:00
13.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln
FCJ Köln
0000:00
2.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
0000:00
3.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0000:00
4.VfL Oythe
VfL Oythe
0000:00
5.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
0000:00
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
7.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
0000:00
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
10.Volleys Borken
Volleys Borken
0000:00
11.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
12.RPB Berlin
RPB Berlin
0000:00
13.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Stralsund
Bayer 04 Leverkusen
BSV Ostbevern
FCJ Köln
Köpenicker SC Berlin
RPB Berlin
SC Union Emlichheim
SV Bad Laer
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen-Borbeck
VfL Oythe
Volleys Borken
1. VC Stralsund
Bayer 04 Leverkusen
BSV Ostbevern
FCJ Köln
Köpenicker SC Berlin
RPB Berlin
SC Union Emlichheim
SV Bad Laer
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen-Borbeck
VfL Oythe
Volleys Borken
09.11. 17:00
07.12. 17:00
14.12. 17:00
28.09. 17:00
29.02. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
04.01. 17:00
25.01. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 17:00
23.11. 17:00
01.02. 20:00
04.01. 20:00
08.02. 20:00
03.10. 15:00
13.10. 16:00
04.04. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
19.01. 14:00
14.03. 20:00
14.09. 20:00
18.01. 20:00
14.03. 19:00
18.04. 19:00
22.12. 16:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
15.12. 16:00
15.09. 16:00
13.10. 16:00
16.11. 19:00
17.11. 16:00
18.01. 19:00
02.02. 16:00
21.03. 19:00
26.10. 19:00
04.04. 19:00
26.01. 16:00
07.12. 19:00
09.11. 19:00
05.01. 16:00
11.01. 15:00
18.01. 16:00
28.09. 19:00
24.11. 16:00
29.02. 19:00
19.01. 15:00
21.03. 19:00
01.03. 15:00
12.10. 19:00
15.09. 15:00
08.12. 15:00
01.02. 19:00
17.11. 15:00
31.01. 19:00
22.02. 19:00
22.12. 15:00
18.04. 19:00
30.11. 18:00
26.01. 16:00
24.11. 16:00
15.03. 16:00
12.01. 16:00
29.09. 16:00
15.12. 16:00
04.04. 16:00
03.11. 16:00
05.01. 16:00
09.11. 18:00
08.02. 18:00
13.10. 16:00
22.12. 16:00
22.03. 16:00
02.02. 16:00
15.03. 16:00
19.01. 16:00
17.11. 16:00
23.02. 16:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
18.04. 19:00
15.09. 16:00
21.12. 20:00
23.11. 20:00
12.01. 16:00
18.04. 19:00
09.11. 20:00
21.03. 20:00
08.02. 20:00
29.09. 16:00
28.09. 20:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
07.12. 20:00
18.04. 19:00
29.02. 19:30
25.01. 19:30
14.09. 19:30
08.02. 19:30
21.12. 19:30
23.11. 19:30
18.01. 19:30
24.11. 17:00
09.11. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
01.12. 13:00
22.03. 13:00
29.02. 15:00
13.10. 16:00
11.10. 19:00
06.03. 18:00
07.12. 15:00
02.02. 18:00
05.04. 13:00
12.01. 16:00
10.11. 14:00
09.02. 13:00
14.09. 19:00
07.12. 19:00
08.02. 19:00
19.01. 16:00
24.11. 16:00
18.04. 19:00
29.02. 19:00
12.10. 19:00
01.02. 19:00
23.11. 19:00
21.03. 19:00
21.12. 19:00
16.11. 19:00
11.01. 19:00
28.09. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00
04.01. 19:00
30.11. 19:00
15.03. 15:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
12.10. 19:00
22.02. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
30.11. 19:30
21.09. 19:30
16.11. 19:30
11.01. 19:30
14.03. 19:30
14.12. 19:30
29.09. 16:00
04.04. 19:30
25.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen