Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:30 Uhr
3:2

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 16:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 13. September 2020 - 17:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
3309:09
2.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
3309:19
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
3309:19
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
3309:48
5.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
3125:64
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2114:33
7.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2113:33
8.Volleys Borken
Volleys Borken
3124:73
9.VfL Oythe
VfL Oythe
2113:52
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
3124:82
11.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2022:61
12.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3033:91
13.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1011:30
14.VCO Berlin
VCO Berlin
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2206:06
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
2206:16
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2206:35
4.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1103:03
4.DSHS Köln
DSHS Köln
1103:03
6.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2114:52
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1012:31
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1011:30
10.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1010:30
10.VCO Berlin
VCO Berlin
1010:30
10.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
10.Volleys Borken
Volleys Borken
1010:30
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
2206:06
2.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:03
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1103:03
5.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:13
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1103:13
7.Volleys Borken
Volleys Borken
2114:43
8.VfL Oythe
VfL Oythe
1103:22
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1012:31
10.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2022:61
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1010:30
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2021:60
14.VCO Berlin
VCO Berlin
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
27.09. 16:00
09.01. 20:00
05.12. 19:30
10.10. 19:30
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
3:0
14.11. 19:30
04.04. 16:00
3:1
16.01. 18:00
15.11. 15:00
0:3
04.10. 15:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
08.11. 15:00
30.01. 18:00
24.10. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
0:3
27.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
27.09. 16:00
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
3:0
06.03. 19:00
22.11. 16:00
07.11. 19:00
21.02. 16:00
24.10. 19:00
20.12. 16:00
03.10. 19:00
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
07.11. 19:30
1:3
24.10. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
2:3
13.03. 18:30
08.11. 16:00
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
25.10. 16:00
14.11. 18:00
04.10. 16:00
13.03. 20:00
1:3
27.09. 16:00
29.11. 16:00
03.10. 19:30
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 19:30
29.11. 16:00
11.10. 16:00
06.02. 19:30
31.10. 19:30
1:3
19.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
24.10. 17:00
28.11. 17:00
19.12. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
10.10. 17:00
3:0
16.01. 17:00
03.10. 17:00
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
3:2
06.02. 19:30
14.11. 19:30
3:1
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
17.01. 15:00
20.11. 19:00
14.11. 15:00
0:3
03.10. 15:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
22.11. 16:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
25.10. 16:00
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
3:0
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
10.10. 19:00
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
0:3
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.10. 16:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
0:3
07.11. 19:30
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 15:00
30.01. 19:30
24.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen