Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
65115:714
2.VV Grimma
VV Grimma
74318:1214
3.VCO Dresden
VCO Dresden
65115:813
4.TV Dingolfing
TV Dingolfing
64214:1011
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
64213:911
6.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
53212:89
7.SV Lohhof
SV Lohhof
5238:117
8.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
5238:116
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
6247:155
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
5148:125
11.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
5148:144
12.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
6158:173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Dresden
VCO Dresden
44012:510
2.VV Grimma
VV Grimma
53213:810
3.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
3309:38
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
3218:37
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
4228:67
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2206:16
7.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
3218:56
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1103:03
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2113:43
9.SV Lohhof
SV Lohhof
2113:43
11.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
2023:61
12.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
3034:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
3216:46
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
4227:85
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2206:44
4.VV Grimma
VV Grimma
2115:44
5.SV Lohhof
SV Lohhof
3125:74
6.VCO Dresden
VCO Dresden
2113:33
7.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
3125:83
8.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2114:52
9.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
3124:82
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
4134:112
11.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
4045:122
12.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
04.04. 16:00
07.12. 16:00
08.12. 16:00
23.11. 19:30
07.03. 19:00
24.11. 15:00
14.12. 19:30
08.02. 16:00
01.03. 16:00
3:0
25.01. 19:30
21.12. 15:00
3:0
11.01. 15:00
07.12. 14:00
25.01. 15:00
23.11. 15:00
18.04. 19:00
29.02. 15:00
14.12. 14:00
3:1
08.02. 15:00
18.04. 19:00
19.01. 16:00
25.01. 19:00
22.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
0:3
08.12. 16:00
22.12. 16:00
09.02. 16:00
24.11. 16:00
14.03. 20:00
3:0
3:2
01.02. 16:00
2:3
22.12. 16:00
21.12. 20:00
18.01. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 16:00
14.12. 20:00
23.02. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 15:00
3:0
05.04. 15:00
0:3
01.12. 15:00
26.01. 15:00
3:0
2:3
12.01. 15:00
3:1
0:3
02.02. 15:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
18.04. 19:00
24.11. 15:00
29.02. 19:00
3:2
22.02. 16:00
30.11. 18:00
22.03. 14:00
18.01. 18:00
15.03. 14:00
3:0
3:1
3:2
14.03. 15:00
27.03. 19:30
21.03. 19:00
3:1
11.01. 19:00
04.04. 19:00
29.02. 19:00
3:0
05.04. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
3:2
3:0
01.12. 16:00
15.03. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
04.04. 16:00
23.02. 16:00
01.02. 16:00
05.04. 16:00
05.01. 16:00
30.11. 19:30
21.03. 19:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
04.01. 19:30
25.01. 19:30
14.03. 19:30
2:3
11.01. 19:30
1:3
18.01. 19:00
02.02. 16:00
1:3
01.03. 16:00
18.04. 19:00
29.03. 16:00
21.12. 19:00
1:3
22.12. 16:00
2:3
08.12. 16:00
3:2
2:3
22.02. 18:00
29.03. 16:00
2:3
3:0
3:0
02.02. 16:00
18.04. 19:00
18.01. 18:00
15.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen