Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
98124:1121
2.VC Neuwied
VC Neuwied
87122:521
3.SV Lohhof
SV Lohhof
96322:1319
4.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
85320:1415
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
86218:1514
6.VCO Dresden
VCO Dresden
95417:1514
7.VV Grimma
VV Grimma
84417:1613
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
84415:1512
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
94515:1912
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
83512:198
11.TV Altdorf
TV Altdorf
81712:216
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
91814:266
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
9187:264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lohhof
SV Lohhof
44012:212
2.TG Bad Soden
TG Bad Soden
54114:712
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
54112:810
4.TV Dingolfing
TV Dingolfing
64212:139
5.VC Neuwied
VC Neuwied
43110:49
6.VCO Dresden
VCO Dresden
43110:58
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
3216:56
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
4229:96
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
6249:146
10.VV Grimma
VV Grimma
3217:55
11.TV Altdorf
TV Altdorf
3126:64
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
4137:113
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
44012:112
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
44012:311
3.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
43111:59
4.VV Grimma
VV Grimma
52310:118
5.SV Lohhof
SV Lohhof
52310:117
6.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
5239:106
7.VCO Dresden
VCO Dresden
5237:106
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2206:25
9.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5147:144
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
5057:153
11.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2113:52
12.TV Altdorf
TV Altdorf
5056:152
13.TG Bad Soden
TG Bad Soden
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
16.01. 19:30
10.04. 19:30
13.02. 19:30
19.12. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 00:00
30.01. 19:30
06.12. 16:00
3:1
1:3
0:3
13.02. 17:30
3:0
19.12. 15:00
2:3
3:2
06.12. 15:00
30.01. 15:00
0:3
10.04. 17:30
1:3
13.03. 17:30
20.03. 19:00
3:0
21.02. 16:30
3:1
20.12. 16:00
11.04. 16:00
3:0
27.03. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:30
3:1
10.01. 16:00
2:3
23.01. 16:00
3:1
10.01. 16:00
14.03. 16:00
3:2
11.04. 16:00
3:0
14.02. 16:00
20.12. 16:00
3:1
06.12. 16:00
13.12. 16:00
24.04. 19:00
30.01. 19:00
3:0
20.02. 19:00
27.03. 19:00
2:3
31.01. 16:00
1:3
13.03. 19:00
16.01. 19:00
13.02. 19:00
3:2
28.02. 15:00
24.04. 19:00
3:1
07.02. 15:00
3:2
24.01. 15:00
0:3
13.12. 15:00
0:3
28.03. 15:00
3:2
24.04. 19:00
16.01. 16:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
3:2
1:3
17.04. 19:00
2:3
13.02. 19:00
1:3
0:3
27.03. 20:00
16.01. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
0:3
06.02. 20:00
10.04. 16:00
0:3
0:3
24.04. 19:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
28.11. 18:00
1:3
20.03. 16:00
3:2
17.01. 14:00
24.01. 14:00
3:0
25.04. 14:00
06.02. 16:00
12.12. 16:00
3:0
24.10. 19:00
06.03. 19:00
05.12. 19:00
3:0
23.01. 19:00
10.04. 19:00
3:0
09.01. 19:00
3:1
1:3
20.02. 19:00
19.12. 19:00
28.03. 16:00
13.12. 16:00
3:1
24.04. 19:00
3:2
31.01. 16:00
21.02. 16:00
14.02. 16:00
3:0
17.01. 16:00
0:3
3:2
24.01. 16:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
06.02. 19:00
3:1
06.12. 16:00
3:1
20.12. 16:00
11.04. 16:00
0:3
10.01. 16:00
10.04. 19:00
21.02. 16:00
29.11. 16:00
1:3
21.03. 16:00
3:0
17.04. 18:00
23.01. 18:00
3:2
01.04. 19:30
24.04. 19:00
07.02. 16:00
13.12. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen