Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Dresden
VCO Dresden
108225:1521
2.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
97222:1220
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
96320:1317
4.VV Grimma
VV Grimma
95422:1716
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
95418:1714
6.SV Lohhof
SV Lohhof
94517:1814
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
84416:1512
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
94517:2011
9.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
83516:2010
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
103718:2510
11.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
82612:208
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
82610:216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Dresden
VCO Dresden
55015:613
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
44012:212
3.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
54113:711
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
43111:410
5.VV Grimma
VV Grimma
53213:810
6.SV Lohhof
SV Lohhof
4228:77
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
5239:97
8.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
4228:86
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
52310:116
10.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
4138:114
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
4137:104
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
4136:104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
4319:59
2.VCO Dresden
VCO Dresden
53210:98
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
4319:87
4.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
53210:107
5.SV Lohhof
SV Lohhof
5239:117
6.VV Grimma
VV Grimma
4229:96
7.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
4228:96
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
5238:115
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
5148:144
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
4135:112
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
4134:112
12.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
4044:122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
04.04. 16:00
1:3
3:2
1:3
07.03. 19:00
2:3
14.12. 19:30
08.02. 16:00
01.03. 16:00
3:0
25.01. 19:30
21.12. 15:00
3:0
11.01. 15:00
3:0
25.01. 15:00
3:1
18.04. 19:00
29.02. 15:00
14.12. 14:00
3:1
08.02. 15:00
18.04. 19:00
19.01. 16:00
25.01. 19:00
22.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
0:3
3:0
22.12. 16:00
09.02. 16:00
2:3
14.03. 20:00
3:0
3:2
01.02. 16:00
2:3
22.12. 16:00
21.12. 20:00
18.01. 20:00
22.02. 20:00
0:3
14.12. 16:00
23.02. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 15:00
3:0
05.04. 15:00
0:3
1:3
26.01. 15:00
3:0
2:3
12.01. 15:00
3:1
0:3
02.02. 15:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
1:3
18.01. 19:00
21.03. 19:00
18.04. 19:00
2:3
29.02. 19:00
3:2
22.02. 16:00
3:1
22.03. 14:00
18.01. 18:00
15.03. 14:00
3:0
3:1
3:2
14.03. 15:00
27.03. 19:30
21.03. 19:00
3:1
11.01. 19:00
04.04. 19:00
29.02. 19:00
3:0
05.04. 16:00
3:1
1:3
25.01. 19:00
3:2
3:0
3:1
15.03. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
04.04. 16:00
23.02. 16:00
01.02. 16:00
05.04. 16:00
05.01. 16:00
2:3
21.03. 19:30
04.04. 19:30
3:2
08.02. 19:30
04.01. 19:30
25.01. 19:30
14.03. 19:30
2:3
11.01. 19:30
1:3
18.01. 19:00
02.02. 16:00
1:3
01.03. 16:00
18.04. 19:00
29.03. 16:00
21.12. 19:00
1:3
22.12. 16:00
2:3
3:1
3:2
2:3
22.02. 18:00
29.03. 16:00
2:3
3:0
3:0
02.02. 16:00
18.04. 19:00
18.01. 18:00
15.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen