Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
3309:19
2.VV Grimma
VV Grimma
43111:69
3.VCO Dresden
VCO Dresden
3309:47
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
3216:36
5.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
3216:55
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
3216:74
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2115:34
8.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
3126:83
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2024:62
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2023:61
11.SV Lohhof
SV Lohhof
3032:91
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Grimma
VV Grimma
3218:56
2.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
2206:25
3.VCO Dresden
VCO Dresden
2206:44
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2115:34
5.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:03
5.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
1103:03
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2023:61
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
9.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
1011:30
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1010:30
10.SV Lohhof
SV Lohhof
1010:30
10.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
2206:16
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2206:44
3.VCO Dresden
VCO Dresden
1103:03
4.VV Grimma
VV Grimma
1103:13
5.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2113:33
5.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
2115:53
7.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2024:62
8.SV Lohhof
SV Lohhof
2022:61
9.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
0000:00
9.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
0000:00
11.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
1010:30
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
04.04. 16:00
07.12. 16:00
08.12. 16:00
23.11. 19:30
07.03. 19:00
24.11. 15:00
14.12. 19:30
08.02. 16:00
01.03. 16:00
26.10. 19:30
25.01. 19:30
21.12. 15:00
3:0
11.01. 15:00
07.12. 14:00
25.01. 15:00
23.11. 15:00
18.04. 19:00
29.02. 15:00
14.12. 14:00
09.11. 15:00
08.02. 15:00
18.04. 19:00
19.01. 16:00
25.01. 19:00
22.03. 16:00
10.11. 16:00
26.01. 16:00
0:3
08.12. 16:00
22.12. 16:00
09.02. 16:00
24.11. 16:00
14.03. 20:00
3:0
3:2
01.02. 16:00
16.11. 20:00
22.12. 16:00
21.12. 20:00
18.01. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 16:00
14.12. 20:00
23.02. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 15:00
10.11. 15:00
05.04. 15:00
0:3
01.12. 15:00
26.01. 15:00
17.11. 15:00
03.11. 15:00
12.01. 15:00
02.11. 19:00
0:3
02.02. 15:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
18.04. 19:00
24.11. 15:00
29.02. 19:00
3:2
22.02. 16:00
30.11. 18:00
22.03. 14:00
18.01. 18:00
15.03. 14:00
16.11. 16:00
19.10. 19:30
3:2
14.03. 15:00
27.03. 19:30
21.03. 19:00
26.10. 19:00
11.01. 19:00
04.04. 19:00
29.02. 19:00
3:0
05.04. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
10.11. 16:00
17.11. 16:00
01.12. 16:00
15.03. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
04.04. 16:00
23.02. 16:00
01.02. 16:00
05.04. 16:00
05.01. 16:00
30.11. 19:30
21.03. 19:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
04.01. 19:30
25.01. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30
11.01. 19:30
1:3
18.01. 19:00
02.02. 16:00
17.11. 16:00
01.03. 16:00
18.04. 19:00
29.03. 16:00
21.12. 19:00
1:3
22.12. 16:00
2:3
08.12. 16:00
3:2
17.11. 16:00
22.02. 18:00
29.03. 16:00
2:3
3:0
31.10. 16:00
02.02. 16:00
18.04. 19:00
18.01. 18:00
15.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen