Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
3:2

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Dresden
VCO Dresden
108225:1521
2.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
107324:1521
3.VV Grimma
VV Grimma
106425:1819
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
106421:1617
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
106421:1916
6.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
95419:1615
7.SV Lohhof
SV Lohhof
104619:2115
8.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
94519:2113
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
114721:2712
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
94517:2011
11.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
92713:238
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
92711:246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Dresden
VCO Dresden
55015:613
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
54114:513
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
54113:512
4.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
54113:711
5.VV Grimma
VV Grimma
53213:810
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
63312:119
7.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
63313:138
8.SV Lohhof
SV Lohhof
4228:77
9.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
5239:116
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
4137:104
10.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
4138:114
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
4136:104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied 77
VC Neuwied 77
53211:810
2.VV Grimma
VV Grimma
53212:109
3.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
53211:109
4.VCO Dresden
VCO Dresden
53210:98
5.SV Lohhof
SV Lohhof
62411:148
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
4319:87
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
53210:107
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
5238:115
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
5148:144
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
4135:112
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
5145:142
12.TV 05 Waldgirmes
TV 05 Waldgirmes
4044:122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TV 05 Waldgirmes
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
VCO Dresden
VC Neuwied 77
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
04.04. 16:00
1:3
3:2
1:3
07.03. 19:00
2:3
3:2
08.02. 16:00
01.03. 16:00
3:0
25.01. 19:30
21.12. 15:00
3:0
11.01. 15:00
3:0
25.01. 15:00
3:1
18.04. 19:00
29.02. 15:00
1:3
3:1
08.02. 15:00
18.04. 19:00
19.01. 16:00
25.01. 19:00
22.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
0:3
3:0
22.12. 16:00
09.02. 16:00
2:3
14.03. 20:00
3:0
3:2
01.02. 16:00
2:3
22.12. 16:00
21.12. 20:00
18.01. 20:00
22.02. 20:00
0:3
1:3
23.02. 15:00
15.03. 15:00
3:2
3:0
05.04. 15:00
0:3
1:3
26.01. 15:00
3:0
2:3
12.01. 15:00
3:1
0:3
02.02. 15:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
1:3
18.01. 19:00
21.03. 19:00
18.04. 19:00
2:3
29.02. 19:00
3:2
22.02. 16:00
3:1
22.03. 14:00
18.01. 18:00
15.03. 14:00
3:0
3:1
3:2
14.03. 15:00
27.03. 19:30
21.03. 19:00
3:1
11.01. 19:00
04.04. 19:00
29.02. 19:00
3:0
05.04. 16:00
3:1
1:3
25.01. 19:00
3:2
3:0
3:1
15.03. 16:00
3:0
2:3
3:1
04.04. 16:00
23.02. 16:00
01.02. 16:00
05.04. 16:00
05.01. 16:00
2:3
21.03. 19:30
04.04. 19:30
3:2
08.02. 19:30
04.01. 19:30
25.01. 19:30
14.03. 19:30
2:3
11.01. 19:30
1:3
18.01. 19:00
02.02. 16:00
1:3
01.03. 16:00
18.04. 19:00
29.03. 16:00
21.12. 19:00
1:3
22.12. 16:00
2:3
3:1
3:2
2:3
22.02. 18:00
29.03. 16:00
2:3
3:0
3:0
02.02. 16:00
18.04. 19:00
18.01. 18:00
15.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen