Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1110131:829
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210230:1427
3.SV Lohhof
SV Lohhof
128430:1726
4.TV Dingolfing
TV Dingolfing
107322:1817
5.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
116524:2217
6.VV Grimma
VV Grimma
105522:2017
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
115619:2315
8.VCO Dresden
VCO Dresden
95417:1514
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
125718:2912
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
94515:1812
11.TV Altdorf
TV Altdorf
102817:2510
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1221019:329
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
111109:325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
75215:1113
2.SV Lohhof
SV Lohhof
44012:212
3.TG Bad Soden
TG Bad Soden
64215:1012
4.VC Neuwied
VC Neuwied
54113:611
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
74313:169
6.VCO Dresden
VCO Dresden
43110:58
7.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
73412:168
8.VV Grimma
VV Grimma
4229:86
9.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
4226:86
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
72512:176
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
62410:156
12.TV Altdorf
TV Altdorf
4138:95
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5050:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
66018:218
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
55015:314
3.SV Lohhof
SV Lohhof
84418:1514
4.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
54114:711
5.VV Grimma
VV Grimma
63313:1211
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
3309:28
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
5239:106
8.VCO Dresden
VCO Dresden
5237:106
9.TV Altdorf
TV Altdorf
6159:165
10.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
6159:175
11.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
5236:134
12.TG Bad Soden
TG Bad Soden
5144:133
13.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
5057:153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
1:3
10.04. 19:30
13.02. 19:30
23.01. 19:30
13.03. 19:30
30.06. 00:00
30.01. 19:30
0:3
3:1
1:3
0:3
13.02. 17:30
3:0
24.04. 19:00
2:3
3:2
3:2
30.01. 15:00
0:3
10.04. 17:30
1:3
13.03. 17:30
20.03. 19:00
3:0
21.02. 16:30
3:1
24.01. 16:00
11.04. 16:00
3:0
27.03. 19:00
28.03. 16:00
03.04. 16:30
3:1
02.05. 16:00
2:3
03.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
14.03. 16:00
3:2
11.04. 16:00
3:0
14.02. 16:00
24.01. 16:00
3:1
1:3
2:3
06.02. 15:00
30.01. 19:00
3:0
20.02. 19:00
27.03. 19:00
2:3
31.01. 16:00
1:3
13.03. 19:00
30.06. 00:00
13.02. 19:00
3:2
28.02. 15:00
24.04. 19:00
3:1
07.02. 15:00
3:2
03.04. 19:00
0:3
1:3
0:3
28.03. 15:00
3:2
24.04. 19:00
3:0
1:3
30.01. 19:00
1:3
30.06. 00:00
3:2
1:3
17.04. 19:00
2:3
13.02. 19:00
1:3
0:3
27.03. 20:00
0:3
30.06. 00:00
06.03. 20:00
0:3
06.02. 20:00
10.04. 16:00
0:3
0:3
24.04. 19:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
07.02. 14:00
1:3
20.03. 16:00
3:2
30.06. 00:00
30.06. 00:00
3:0
25.04. 14:00
06.02. 16:00
06.03. 14:00
3:0
30.06. 00:00
06.03. 19:00
3:2
3:0
03.04. 19:00
10.04. 19:00
3:0
01.05. 19:00
3:1
1:3
20.02. 19:00
23.01. 19:00
28.03. 16:00
3:0
3:1
24.04. 19:00
3:2
31.01. 16:00
21.02. 16:00
14.02. 16:00
3:0
0:3
0:3
3:2
03.04. 16:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
06.02. 19:00
3:1
0:3
3:1
24.01. 16:00
11.04. 16:00
0:3
02.05. 16:00
10.04. 19:00
21.02. 16:00
2:3
1:3
21.03. 16:00
3:0
17.04. 18:00
03.04. 18:00
3:2
01.04. 19:30
24.04. 19:00
07.02. 16:00
07.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen