Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Donnerstag, 06. Mai 2021

Do.Donnerstag, 06. Mai 2021 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
2421164:1562
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2420461:2655
3.SV Lohhof
SV Lohhof
2416757:3350
4.VCO Dresden
VCO Dresden
2416754:3148
5.VV Grimma
VV Grimma
2413948:4540
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
24121145:4537
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
24101439:5528
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2491435:5625
9.TV Altdorf
TV Altdorf
2471536:5525
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2481636:5724
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2471736:5523
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2481631:5921
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2442026:6615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1211134:1232
2.VCO Dresden
VCO Dresden
1210131:1129
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210230:1527
4.SV Lohhof
SV Lohhof
129228:1426
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
128327:1824
6.VV Grimma
VV Grimma
128329:2423
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
127524:2618
8.TV Altdorf
TV Altdorf
125721:3016
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
125721:2514
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
125719:2713
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
125716:2713
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
124716:3011
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
123912:318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1210030:930
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210231:1128
3.SV Lohhof
SV Lohhof
127529:2224
4.VCO Dresden
VCO Dresden
126623:2319
5.VV Grimma
VV Grimma
125619:2717
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
125719:2914
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
124818:3013
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
123920:3011
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
123915:2910
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1221015:309
11.TV Altdorf
TV Altdorf
122815:319
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
123912:328
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1211114:357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
1:3
0:0
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
0:0
2:3
3:0
3:1
0:0
3:1
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
1:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
0:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
0:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
0:0
2:3
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen