Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
43110:59
1.SV Lohhof
SV Lohhof
43110:59
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
4319:59
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
3309:47
5.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
3217:46
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
3218:66
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2206:25
8.TG Bad Soden
TG Bad Soden
4135:94
9.TV Altdorf
TV Altdorf
3125:63
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1012:31
11.VV Grimma
VV Grimma
2023:61
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
3030:90
13.VCO Dresden
VCO Dresden
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
3216:46
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2206:25
3.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2115:34
4.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2115:44
5.SV Lohhof
SV Lohhof
1103:03
6.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1103:13
7.TV Altdorf
TV Altdorf
2114:33
8.VC Neuwied
VC Neuwied
2114:43
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:22
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
11.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
11.VCO Dresden
VCO Dresden
1011:30
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
2206:16
2.SV Lohhof
SV Lohhof
3217:56
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:03
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1103:13
5.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2114:33
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1103:22
8.VV Grimma
VV Grimma
1012:31
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1012:31
10.TV Altdorf
TV Altdorf
1011:30
11.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
12.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2020:60
13.VCO Dresden
VCO Dresden
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
31.10. 19:30
16.01. 19:30
10.04. 19:30
13.02. 19:30
19.12. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 00:00
30.01. 19:30
06.12. 16:00
3:1
22.11. 14:00
14.11. 18:30
13.02. 17:30
3:0
19.12. 15:00
22.11. 15:00
3:2
06.12. 15:00
30.01. 15:00
01.11. 15:00
10.04. 17:30
24.10. 15:00
13.03. 17:30
20.03. 19:00
15.11. 16:30
21.02. 16:30
25.10. 16:30
20.12. 16:00
11.04. 16:00
3:0
27.03. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:30
29.11. 16:30
10.01. 16:00
2:3
23.01. 16:00
22.11. 16:00
10.01. 16:00
14.03. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
3:0
14.02. 16:00
20.12. 16:00
01.11. 16:00
06.12. 16:00
13.12. 16:00
24.04. 19:00
30.01. 19:00
3:0
31.10. 19:00
27.03. 19:00
22.11. 16:00
31.01. 16:00
1:3
13.03. 19:00
16.01. 19:00
13.02. 19:00
15.11. 15:00
28.02. 15:00
24.04. 19:00
29.11. 15:00
07.02. 15:00
08.11. 15:00
24.01. 15:00
21.11. 19:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
3:2
24.04. 19:00
16.01. 16:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
31.10. 19:00
01.11. 15:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
07.11. 19:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
16.01. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
0:3
06.02. 20:00
10.04. 16:00
0:3
14.11. 20:00
24.04. 19:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
28.11. 18:00
1:3
20.03. 16:00
15.11. 14:00
17.01. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 14:00
25.04. 14:00
06.02. 16:00
12.12. 19:00
18.11. 14:00
24.10. 19:00
06.03. 19:00
05.12. 19:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
10.04. 19:00
29.11. 16:00
09.01. 19:00
3:1
1:3
20.02. 19:00
19.12. 19:00
28.03. 16:00
13.12. 16:00
3:1
24.04. 19:00
29.11. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
14.02. 16:00
3:0
17.01. 16:00
0:3
01.11. 16:00
24.01. 16:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
06.02. 19:00
3:1
06.12. 16:00
15.11. 16:00
20.12. 16:00
11.04. 16:00
21.11. 19:00
10.01. 16:00
10.04. 19:00
21.02. 16:00
29.11. 16:00
1:3
21.03. 16:00
14.11. 18:00
17.04. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
01.04. 19:30
24.04. 19:00
07.02. 16:00
13.12. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen