Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
3218:47
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2206:16
3.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1103:13
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:13
5.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2114:33
6.SSC Freisen
SSC Freisen
2113:52
7.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
10.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
10.TV Holz
TV Holz
1011:30
12.VCO Dresden
VCO Dresden
1010:30
13.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2206:16
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:03
3.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1103:13
4.TV Altdorf
TV Altdorf
1012:31
5.SSC Freisen
SSC Freisen
0000:00
5.TV Holz
TV Holz
0000:00
7.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
9.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
11.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1011:30
13.VCO Dresden
VCO Dresden
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
2206:16
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:13
3.SSC Freisen
SSC Freisen
2113:52
4.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
4.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
0000:00
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
8.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
11.TV Holz
TV Holz
1011:30
11.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1011:30
13.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
09.04. 16:00
22.01. 15:00
18.12. 15:00
11.12. 19:30
26.02. 16:00
20.11. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 14:00
09.10. 16:00
27.11. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
05.12. 15:00
05.02. 13:00
22.01. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
11.12. 15:00
26.02. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 13:00
20.11. 15:00
09.10. 15:00
25.09. 18:30
16.10. 18:30
13.11. 18:30
12.02. 18:30
15.01. 18:30
26.03. 18:30
09.10. 18:30
23.04. 18:30
04.12. 18:30
27.03. 16:00
18.12. 17:30
12.03. 20:00
07.11. 16:00
25.09. 19:00
27.02. 16:00
30.01. 16:00
23.04. 19:00
06.02. 16:00
16.01. 16:00
27.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
30.10. 19:00
23.04. 19:00
16.01. 16:00
31.10. 16:00
09.10. 19:00
05.12. 16:00
23.01. 16:00
3:1
21.11. 16:00
20.02. 16:00
22.01. 20:00
27.03. 16:00
06.02. 16:00
13.11. 19:00
28.11. 16:00
2:3
11.12. 19:00
09.04. 19:00
31.10. 16:00
20.11. 19:00
09.10. 17:00
22.01. 19:00
19.12. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 16:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
25.09. 19:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
16.01. 15:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
30.01. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 16:00
17.04. 16:00
30.01. 16:00
23.10. 19:00
19.12. 16:00
12.03. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 19:00
06.02. 16:00
26.03. 19:00
27.02. 16:00
23.01. 16:00
16.10. 19:00
13.11. 19:00
11.12. 19:00
27.11. 19:00
13.03. 15:00
29.01. 19:00
1:3
30.10. 19:00
19.12. 15:00
18.12. 19:00
25.09. 19:00
09.04. 19:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
09.04. 20:00
12.03. 20:00
14.11. 16:00
25.09. 20:00
12.12. 16:00
16.10. 20:00
3:0
11.12. 20:00
15.01. 16:00
27.11. 16:00
15.01. 18:00
30.01. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 16:00
16.10. 19:00
0:3
26.02. 18:00
25.09. 15:00
05.12. 12:00
27.02. 15:00
24.04. 14:00
05.03. 20:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
3:0
10.04. 16:00
27.11. 19:00
06.02. 16:00
09.10. 19:00
14.11. 16:00
22.01. 19:00
3:1
28.11. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 16:00
29.01. 18:00
20.11. 18:00
13.02. 16:00
17.10. 16:00
1:3
27.02. 16:00
26.09. 16:00
04.12. 18:00
26.03. 18:00
17.11. 16:00
23.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen