Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:26
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
1103:03
2.Berliner VV
Berliner VV
1103:03
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:13
5.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
1103:22
6.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
1012:31
7.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
1011:30
7.USV Potsdam
USV Potsdam
1011:30
7.VCO Schwerin
VCO Schwerin
1011:30
10.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
1010:30
10.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Berliner VV
Berliner VV
1103:03
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:13
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
1012:31
4.VCO Schwerin
VCO Schwerin
0000:00
4.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
0000:00
4.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
0000:00
4.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
0000:00
4.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
9.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
1011:30
9.USV Potsdam
USV Potsdam
1011:30
11.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:26
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
1103:03
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
1103:22
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
0000:00
4.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
0000:00
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
0000:00
4.USV Potsdam
USV Potsdam
0000:00
4.Berliner VV
Berliner VV
0000:00
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
0000:00
10.VCO Schwerin
VCO Schwerin
1011:30
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
19.01. 12:00
05.10. 16:00
21.09. 19:00
07.12. 16:00
22.02. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 19:00
01.02. 16:00
29.02. 19:00
09.11. 16:00
29.09. 13:00
10.11. 13:00
17.11. 15:00
12.01. 13:00
04.04. 18:00
13.10. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
11.01. 16:00
09.02. 13:00
01.12. 13:00
12.10. 16:00
29.09. 13:00
26.01. 13:00
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
14.12. 18:30
0:3
11.01. 18:30
22.02. 18:30
30.11. 15:00
18.01. 15:00
15.03. 12:30
14.03. 19:00
05.10. 19:00
19.01. 16:00
28.09. 19:00
30.11. 19:00
22.09. 16:00
23.02. 16:00
09.11. 15:00
22.03. 16:00
22.02. 19:00
17.11. 15:00
21.09. 15:00
14.12. 15:00
21.03. 15:00
11.01. 15:00
07.12. 15:00
18.01. 15:00
26.10. 15:00
09.11. 15:00
01.02. 15:00
2:3
18.01. 18:00
26.10. 18:00
05.10. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
03.11. 18:00
02.02. 16:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 19:00
1:3
12.10. 19:00
08.02. 19:00
28.09. 19:00
21.09. 19:00
11.01. 19:00
03.11. 15:00
07.12. 16:00
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
16.11. 16:00
15.12. 15:00
05.10. 16:00
29.09. 16:00
01.12. 15:00
03.11. 15:00
08.12. 15:00
13.10. 15:00
1:3
09.02. 15:00
29.09. 15:00
04.04. 18:00
12.01. 15:00
27.10. 15:00
08.02. 14:30
21.03. 14:30
21.09. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
29.02. 14:30
14.12. 19:00
18.01. 19:00
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen