Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1312137:836
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
1311236:1233
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
139432:1826
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
137629:2124
5.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
128427:1922
6.Kieler TV
Kieler TV
147724:2522
7.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
137626:2619
8.USV Potsdam
USV Potsdam
1331018:3011
9.VCO Schwerin
VCO Schwerin
134915:349
10.Berliner VV
Berliner VV
132119:336
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
121117:345
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
87123:821
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
55015:415
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
64214:712
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
83516:1512
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
73414:1211
6.USV Potsdam
USV Potsdam
72511:157
7.VCO Schwerin
VCO Schwerin
6247:155
8.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
5146:134
9.Kieler TV
Kieler TV
6155:154
10.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
6155:164
11.Berliner VV
Berliner VV
7166:183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
87122:421
2.Kieler TV
Kieler TV
86219:1018
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
66018:615
4.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
86220:1315
5.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
54113:412
6.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
54113:612
7.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
64213:1210
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
7258:194
9.USV Potsdam
USV Potsdam
6157:154
10.Berliner VV
Berliner VV
6153:153
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
6062:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
3:0
1:3
3:1
1:3
22.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
01.02. 16:00
29.02. 19:00
3:0
1:3
0:3
1:3
1:3
04.04. 18:00
0:3
0:3
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
3:0
09.02. 13:00
3:1
3:1
3:1
26.01. 13:00
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
0:3
0:3
2:3
22.02. 18:30
3:1
1:3
15.03. 12:30
14.03. 19:00
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
23.02. 16:00
2:3
22.03. 16:00
22.02. 19:00
3:1
3:0
3:1
21.03. 15:00
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
01.02. 15:00
2:3
3:0
0:3
2:3
04.04. 18:00
14.03. 18:00
3:0
02.02. 16:00
1:3
3:0
25.01. 19:00
29.02. 19:00
0:3
2:3
1:3
1:3
08.02. 19:00
3:0
1:3
3:0
1:3
0:3
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
3:0
0:3
2:3
1:3
09.02. 15:00
2:3
04.04. 18:00
3:0
3:0
08.02. 14:30
21.03. 14:30
0:3
0:3
0:3
0:3
29.02. 19:00
3:1
2:3
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen