Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1110131:830
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
119230:1028
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
117426:1621
4.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
107324:1619
5.Kieler TV
Kieler TV
116521:1819
6.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
117423:2018
7.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
115623:2018
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
113812:297
9.USV Potsdam
USV Potsdam
112913:277
10.Berliner VV
Berliner VV
10288:246
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
10195:284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
65117:616
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
44012:412
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
53211:79
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
72513:159
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
62411:128
6.VCO Schwerin
VCO Schwerin
6247:155
7.USV Potsdam
USV Potsdam
6158:154
7.Kieler TV
Kieler TV
5145:124
9.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
3123:73
10.Berliner VV
Berliner VV
6155:153
10.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
5143:133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
76119:418
2.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
86220:1315
3.Kieler TV
Kieler TV
65116:615
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
55015:413
5.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
54113:412
6.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
54113:910
7.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
43110:59
8.Berliner VV
Berliner VV
4133:93
9.USV Potsdam
USV Potsdam
5145:123
10.VCO Schwerin
VCO Schwerin
5145:142
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
5052:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
19.01. 12:00
1:3
3:1
1:3
22.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
01.02. 16:00
29.02. 19:00
3:0
1:3
0:3
1:3
12.01. 13:00
04.04. 18:00
0:3
0:3
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
11.01. 16:00
09.02. 13:00
3:1
3:1
3:1
26.01. 13:00
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
0:3
0:3
11.01. 18:30
22.02. 18:30
3:1
18.01. 15:00
15.03. 12:30
14.03. 19:00
3:0
19.01. 16:00
0:3
0:3
0:3
23.02. 16:00
2:3
22.03. 16:00
22.02. 19:00
3:1
3:0
3:1
21.03. 15:00
11.01. 15:00
2:3
18.01. 15:00
3:0
3:1
01.02. 15:00
2:3
18.01. 18:00
0:3
2:3
04.04. 18:00
14.03. 18:00
3:0
02.02. 16:00
1:3
3:0
25.01. 19:00
29.02. 19:00
0:3
2:3
1:3
1:3
08.02. 19:00
3:0
1:3
11.01. 19:00
1:3
0:3
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
3:0
0:3
2:3
1:3
09.02. 15:00
2:3
04.04. 18:00
12.01. 15:00
3:0
08.02. 14:30
21.03. 14:30
0:3
0:3
0:3
0:3
29.02. 19:00
3:1
18.01. 19:00
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen