Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
4229:67
2.SGE Zepernick
SGE Zepernick
4228:77
3.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
2206:06
4.USV Potsdam
USV Potsdam
3217:36
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
3216:55
6.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
3216:65
7.VCO Berlin II
VCO Berlin II
1103:13
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
2113:43
9.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
3123:82
10.USC Magdeburg
USC Magdeburg
2022:61
11.USV Halle
USV Halle
1010:30
12.Kieler TV
Kieler TV
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
2206:06
2.SGE Zepernick
SGE Zepernick
1103:03
2.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
1103:03
4.VCO Berlin II
VCO Berlin II
1103:13
5.VCO Schwerin
VCO Schwerin
2113:43
6.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
1103:22
7.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
2113:52
7.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
2113:52
9.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
10.Kieler TV
Kieler TV
1011:30
10.USV Potsdam
USV Potsdam
1011:30
12.USV Halle
USV Halle
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USV Potsdam
USV Potsdam
2206:06
2.SGE Zepernick
SGE Zepernick
3125:74
3.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
1103:03
4.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
1103:13
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
2113:33
6.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
2023:61
7.USC Magdeburg
USC Magdeburg
2022:61
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
0000:00
8.USV Halle
USV Halle
0000:00
8.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
11.Kieler TV
Kieler TV
1011:30
12.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin II
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SGE Zepernick
SG Rot. Prenzlauer Berg
TSV Tempelhof-Mariendorf
USC Magdeburg
USV Halle
USV Potsdam
VCO Berlin II
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
BBSC Berlin II
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SGE Zepernick
SG Rot. Prenzlauer Berg
TSV Tempelhof-Mariendorf
USC Magdeburg
USV Halle
USV Potsdam
VCO Berlin II
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
3:2
13.12. 15:00
31.01. 15:00
07.11. 18:00
0:3
12.12. 18:00
27.02. 18:00
21.02. 15:00
13.03. 18:00
13.02. 14:00
05.12. 14:00
09.01. 18:30
13.02. 18:30
3:0
27.03. 15:00
06.03. 18:30
15.11. 12:30
24.04. 18:30
28.11. 18:30
23.01. 15:00
10.04. 18:30
3:0
28.11. 16:00
21.11. 19:00
1:3
24.01. 15:00
27.03. 16:00
31.10. 19:00
07.02. 15:00
06.03. 19:00
22.11. 15:00
10.01. 15:00
01.04. 19:00
27.03. 15:00
16.01. 18:00
17.01. 15:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
3:0
10.04. 18:00
15.11. 15:00
09.01. 18:00
28.11. 18:00
24.04. 18:00
06.02. 15:00
17.04. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 15:00
3:0
13.03. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
23.01. 18:00
05.12. 18:00
27.02. 18:00
3:2
09.01. 18:00
20.02. 18:00
17.10. 18:00
13.03. 18:00
06.02. 18:00
24.04. 18:00
31.10. 18:00
24.04. 15:00
07.02. 13:00
31.01. 13:00
24.01. 13:00
11.04. 13:00
29.11. 13:00
27.03. 15:00
14.02. 13:00
08.11. 13:00
06.03. 15:00
27.02. 15:00
21.11. 18:00
12.12. 18:00
14.11. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
16.01. 18:00
17.04. 18:00
0:3
05.12. 18:00
07.11. 18:00
20.02. 18:00
1:3
20.02. 18:00
05.12. 18:00
06.02. 18:00
24.04. 18:00
10.04. 18:00
21.11. 18:00
09.01. 18:00
31.10. 18:00
27.03. 15:00
23.01. 18:00
07.02. 13:00
3:1
12.12. 16:00
01.11. 13:00
28.11. 13:00
14.11. 16:00
16.01. 13:00
20.03. 16:00
30.01. 13:00
10.02. 18:00
27.03. 15:00
31.10. 16:00
07.03. 16:00
3:1
14.02. 14:00
0:3
12.12. 16:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
27.02. 16:00
21.11. 16:00
07.02. 16:00
07.03. 15:00
17.01. 15:00
16.01. 16:00
13.12. 15:00
14.02. 15:00
31.01. 15:00
3:2
29.11. 15:00
0:3
07.11. 16:00
15.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen