Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SGE Zepernick
SGE Zepernick
0000:00
2.VCO Schwerin
VCO Schwerin
0000:00
3.USV Halle
USV Halle
0000:00
4.USV Potsdam
USV Potsdam
0000:00
5.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
0000:00
6.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
0000:00
7.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
8.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
0000:00
9.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
0000:00
10.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
11.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
0000:00
12.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SGE Zepernick
SGE Zepernick
0000:00
2.VCO Schwerin
VCO Schwerin
0000:00
3.USV Halle
USV Halle
0000:00
4.USV Potsdam
USV Potsdam
0000:00
5.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
0000:00
6.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
0000:00
7.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
8.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
0000:00
9.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
0000:00
10.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
11.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
0000:00
12.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SGE Zepernick
SGE Zepernick
0000:00
2.VCO Schwerin
VCO Schwerin
0000:00
3.USV Halle
USV Halle
0000:00
4.USV Potsdam
USV Potsdam
0000:00
5.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
0000:00
6.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
0000:00
7.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
8.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
0000:00
9.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
0000:00
10.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
11.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
0000:00
12.USC Magdeburg
USC Magdeburg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin II
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SGE Zepernick
SG Rot. Prenzlauer Berg
TSV Tempelhof-Mariendorf
USC Magdeburg
USV Halle
USV Potsdam
VCO Berlin II
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
BBSC Berlin II
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SGE Zepernick
SG Rot. Prenzlauer Berg
TSV Tempelhof-Mariendorf
USC Magdeburg
USV Halle
USV Potsdam
VCO Berlin II
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
10.10. 18:00
13.12. 15:00
19.09. 18:00
07.11. 18:00
24.10. 15:00
12.12. 18:00
27.02. 18:00
21.02. 15:00
13.03. 18:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
09.01. 18:30
13.02. 18:30
18.10. 12:30
27.03. 15:00
06.03. 18:30
15.11. 12:30
26.09. 18:30
28.11. 18:30
23.01. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 16:00
21.11. 19:00
17.10. 19:00
24.01. 15:00
27.03. 16:00
31.10. 19:00
07.02. 15:00
06.03. 19:00
22.11. 15:00
10.01. 15:00
12.09. 19:00
27.03. 15:00
16.01. 18:00
17.01. 15:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
24.10. 18:00
12.09. 18:00
15.11. 15:00
09.01. 18:00
28.11. 18:00
27.09. 15:00
06.02. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
23.01. 18:00
05.12. 18:00
25.10. 15:00
21.11. 18:00
09.01. 18:00
20.02. 18:00
17.10. 18:00
13.03. 18:00
06.02. 18:00
26.09. 18:00
31.10. 18:00
27.09. 13:00
07.02. 13:00
31.01. 13:00
24.01. 13:00
13.09. 13:00
29.11. 13:00
27.03. 15:00
14.02. 13:00
08.11. 13:00
06.03. 15:00
27.02. 15:00
21.11. 18:00
12.12. 18:00
14.11. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
16.01. 18:00
19.09. 18:00
10.10. 18:00
05.12. 18:00
07.11. 18:00
20.02. 18:00
17.10. 18:00
20.02. 18:00
05.12. 18:00
06.02. 18:00
26.09. 18:00
12.09. 18:00
21.11. 18:00
09.01. 18:00
31.10. 18:00
27.03. 15:00
23.01. 18:00
13.09. 13:00
24.10. 16:00
12.12. 16:00
01.11. 13:00
28.11. 13:00
14.11. 16:00
16.01. 13:00
20.03. 16:00
30.01. 13:00
10.02. 18:00
27.03. 15:00
31.10. 16:00
07.03. 16:00
03.10. 16:00
14.02. 14:00
04.10. 16:00
12.12. 16:00
05.12. 16:00
06.02. 16:00
19.09. 16:00
21.11. 16:00
07.02. 16:00
07.03. 15:00
17.01. 15:00
16.01. 16:00
13.12. 15:00
14.02. 15:00
31.01. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
07.11. 16:00
15.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen