Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West, Frauen

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
2:3

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
55015:514
2.SF Aligse
SF Aligse
43110:39
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
53211:79
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
43110:58
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
4319:58
6.TV Hörde
TV Hörde
53210:88
7.USC Münster II
USC Münster II
6339:118
8.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4228:67
9.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4228:87
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
5147:125
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
5143:123
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
2023:61
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
5050:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
3218:37
2.SF Aligse
SF Aligse
2206:06
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2206:06
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2206:26
4.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
2206:26
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3217:46
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2206:25
7.TV Hörde
TV Hörde
2206:25
9.USC Münster II
USC Münster II
3216:55
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
3032:91
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
12.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
2020:60
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3309:38
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2115:34
3.SF Aligse
SF Aligse
2114:33
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2114:33
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
6.TV Hörde
TV Hörde
3124:63
7.USC Münster II
USC Münster II
3123:63
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
3123:63
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2113:52
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
2023:61
11.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
2022:61
12.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1010:30
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
30.11. 16:00
09.11. 19:00
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
09.11. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
09.11. 18:30
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
23.11. 18:30
10.11. 15:00
21.03. 18:00
02.11. 18:00
26.10. 20:00
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
19.10. 16:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
25.01. 20:00
05.04. 15:00
30.11. 20:00
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
03.11. 16:00
09.02. 16:00
01.03. 16:00
17.11. 17:00
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
02.11. 17:00
23.11. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 16:00
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
27.10. 16:00
02.11. 20:00
08.12. 16:00
22.03. 16:00
16.11. 20:00
08.12. 16:00
01.03. 16:00
03.11. 16:00
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
14.03. 20:00
03.11. 16:00
2:3
01.12. 16:00
29.03. 16:00
17.11. 16:00
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
20.10. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
15.12. 16:00
08.12. 16:00
3:1
27.10. 16:00
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
10.11. 16:00
05.04. 15:00
01.12. 16:00
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
24.11. 18:00
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
09.11. 15:30
26.10. 15:30
22.02. 15:30
30.11. 15:30
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen