Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
109128:1125
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
96322:1119
3.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
105521:1818
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
86220:1117
5.USC Münster II
USC Münster II
106418:1517
6.SF Aligse
SF Aligse
85317:1115
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
94518:1914
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
95418:1713
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
105515:2013
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
93614:209
10.TV Hörde
TV Hörde
93614:209
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
4046:122
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
9091:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
65117:616
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
54113:512
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
44012:211
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
44012:411
5.USC Münster II
USC Münster II
54112:511
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
64214:1110
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
64212:1110
8.SF Aligse
SF Aligse
3309:19
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4229:67
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
5238:117
11.TV Hörde
TV Hörde
4228:86
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
65116:714
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
4229:67
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
42210:87
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
4228:96
5.SF Aligse
SF Aligse
5238:106
6.USC Münster II
USC Münster II
5236:106
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
3124:63
8.TV Hörde
TV Hörde
5146:123
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
4133:93
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
5145:142
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
4046:122
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4044:122
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
30.11. 16:00
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
14.12. 16:00
30.11. 16:00
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
23.11. 18:30
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
25.01. 20:00
05.04. 15:00
30.11. 20:00
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
23.11. 16:00
15.12. 16:00
3:2
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
08.12. 16:00
22.03. 16:00
3:1
08.12. 16:00
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
1:3
14.03. 20:00
3:1
2:3
01.12. 16:00
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
3:1
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
08.12. 16:00
3:1
2:3
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
01.12. 16:00
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
24.11. 18:00
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
30.11. 15:30
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen