Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1103:03
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:03
1.SF Aligse
SF Aligse
1103:03
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1103:13
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
6.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
7.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
9.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
0000:00
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1010:30
11.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1010:30
11.USC Münster II
USC Münster II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:03
1.SF Aligse
SF Aligse
1103:03
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1103:13
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
4.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
0000:00
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
8.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
9.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
10.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
0000:00
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
12.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
13.USC Münster II
USC Münster II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1103:03
2.FCJ Köln II
FCJ Köln II
0000:00
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
0000:00
2.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
2.SF Aligse
SF Aligse
0000:00
6.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
0000:00
7.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
8.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
11.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
12.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1010:30
12.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
28.09. 19:00
30.11. 16:00
09.11. 19:00
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
12.10. 16:00
23.02. 16:00
05.10. 16:00
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
09.11. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
18.01. 16:00
22.09. 16:00
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
05.10. 18:30
07.03. 18:30
09.11. 18:30
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
21.09. 18:30
23.11. 18:30
10.11. 15:00
21.03. 18:00
02.11. 18:00
26.10. 20:00
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
28.09. 18:00
21.09. 20:00
19.10. 16:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
25.01. 20:00
05.04. 15:00
30.11. 20:00
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
29.09. 16:00
03.11. 16:00
09.02. 16:00
01.03. 16:00
17.11. 17:00
08.02. 16:00
12.10. 16:00
3:1
21.03. 16:00
28.09. 16:00
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
02.11. 17:00
23.11. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 16:00
29.02. 20:00
06.10. 16:00
22.09. 16:00
18.01. 20:00
01.02. 20:00
27.10. 16:00
02.11. 20:00
08.12. 16:00
22.03. 16:00
16.11. 20:00
08.12. 16:00
01.03. 16:00
03.11. 16:00
19.01. 16:00
15.12. 16:00
22.09. 16:00
13.10. 16:00
06.10. 16:00
09.02. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
14.03. 20:00
03.11. 16:00
15.09. 16:00
01.12. 16:00
29.03. 16:00
17.11. 16:00
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
13.10. 16:00
29.09. 16:00
16.02. 16:00
20.10. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
16.02. 16:00
19.01. 16:00
06.10. 16:00
23.02. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
15.12. 16:00
08.12. 16:00
03.10. 16:00
27.10. 16:00
29.09. 16:00
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
10.11. 16:00
05.04. 15:00
01.12. 16:00
02.02. 16:00
15.09. 16:00
26.01. 16:00
24.11. 18:00
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
09.11. 15:30
26.10. 15:30
22.02. 15:30
30.11. 15:30
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
05.10. 15:30
28.09. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen