Sporttabellen - gn-online.de

2021/223. Liga West, VR 2 Frauen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2206:16
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1103:03
2.USC Münster II
USC Münster II
1103:03
4.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
2113:33
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
6.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
7.SF Aligse
SF Aligse
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1103:13
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
2.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
2.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
5.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1010:30
7.SF Aligse
SF Aligse
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1103:03
1.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1103:03
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1103:03
1.USC Münster II
USC Münster II
1103:03
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
5.SF Aligse
SF Aligse
0000:00
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
18.12. 19:00
11.12. 19:00
27.11. 19:00
13.11. 19:00
06.11. 19:00
08.01. 19:00
21.11. 16:00
3:1
16.01. 16:00
28.11. 16:00
19.12. 16:00
13.11. 19:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
29.01. 20:00
13.11. 20:00
23.01. 15:00
0:3
20.11. 20:00
28.11. 16:00
08.01. 16:00
0:3
18.12. 20:00
19.12. 16:00
0:3
07.11. 16:00
14.11. 16:00
23.01. 16:00
05.12. 16:00
16.01. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
12.12. 16:00
21.11. 16:00
0:3
14.11. 19:00
09.01. 16:00
21.11. 18:00
30.10. 16:00
23.10. 00:00
27.11. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen