Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
3:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
77021:221
2.DSHS Köln
DSHS Köln
66018:416
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
65115:714
4.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
64214:912
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
54113:711
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
63315:1311
7.Volleys Borken
Volleys Borken
4227:76
8.BBSC Berlin
BBSC Berlin
5237:106
9.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
6249:136
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
6248:145
11.RC Sorpesee
RC Sorpesee
6158:164
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
6157:164
13.VfL Oythe
VfL Oythe
6156:173
14.VCO Berlin
VCO Berlin
5052:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
44012:112
2.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
44012:311
3.DSHS Köln
DSHS Köln
3309:28
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
43110:68
5.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2206:06
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2206:35
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3126:74
8.Volleys Borken
Volleys Borken
2113:33
9.BBSC Berlin
BBSC Berlin
3124:73
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
3124:73
9.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3124:73
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2114:52
13.VfL Oythe
VfL Oythe
2022:61
14.VCO Berlin
VCO Berlin
3032:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
3309:19
2.DSHS Köln
DSHS Köln
3309:28
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
4319:78
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
4139:106
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1103:13
6.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2113:33
6.Volleys Borken
Volleys Borken
2114:43
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3125:63
9.ETV Hamburg
ETV Hamburg
4134:93
10.VfL Oythe
VfL Oythe
4134:112
11.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2022:61
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
3033:91
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2020:60
14.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
3:0
09.01. 20:00
05.12. 19:30
3:0
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
3:0
14.11. 19:30
04.04. 16:00
3:1
16.01. 18:00
15.11. 15:00
0:3
3:1
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
08.11. 15:00
30.01. 18:00
1:3
13.02. 18:00
09.01. 18:00
0:3
27.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
24.01. 16:00
1:3
3:1
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
3:0
06.03. 19:00
22.11. 16:00
07.11. 19:00
21.02. 16:00
3:2
20.12. 16:00
3:0
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
07.11. 19:30
1:3
1:3
28.11. 18:30
3:1
14.11. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
2:3
13.03. 18:30
08.11. 16:00
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
3:1
14.11. 18:00
3:2
13.03. 20:00
1:3
3:0
29.11. 16:00
0:3
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 19:30
29.11. 16:00
3:1
06.02. 19:30
31.10. 19:30
1:3
19.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
3:0
28.11. 17:00
19.12. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
3:2
3:0
16.01. 17:00
3:1
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
3:2
06.02. 19:30
14.11. 19:30
3:1
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
17.01. 15:00
20.11. 19:00
14.11. 15:00
0:3
0:3
28.03. 16:00
06.12. 16:00
22.11. 16:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
2:3
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
3:0
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
04.11. 19:00
28.11. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
2:3
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
0:3
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.12. 19:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
0:3
07.11. 19:30
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 18:00
30.01. 19:30
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen