Sporttabellen - gn-online.de

2021/222. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2206:06
2.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
3217:36
2.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
2206:26
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
3218:56
5.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
2206:25
6.VCO Berlin
VCO Berlin
2115:34
7.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2115:53
8.VCO Münster
VCO Münster
2113:43
9.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
1103:22
10.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2113:52
11.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3034:92
12.VfL Oythe
VfL Oythe
2021:60
12.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2021:60
14.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
3218:56
2.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:03
4.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
1103:13
5.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
2114:33
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3034:92
7.VCO Berlin
VCO Berlin
1012:31
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
8.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
8.SV BW Dingden
SV BW Dingden
0000:00
8.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
0000:00
12.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
13.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1010:30
13.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
1103:03
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
1.VCO Berlin
VCO Berlin
1103:03
4.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
1103:13
5.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2115:53
6.VCO Münster
VCO Münster
2113:43
7.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:22
7.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
1103:22
9.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2113:52
10.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
10.RC Sorpesee
RC Sorpesee
0000:00
12.VfL Oythe
VfL Oythe
1011:30
13.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1010:30
13.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
27.03. 13:00
13.03. 16:00
27.02. 14:00
31.10. 13:00
23.04. 17:00
04.12. 19:30
22.01. 19:30
3:0
05.02. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
18.12. 19:30
30.01. 16:00
27.11. 18:00
05.02. 18:00
20.03. 15:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
13.11. 18:00
11.12. 18:00
09.04. 18:00
3:0
19.02. 18:00
12.12. 15:00
30.10. 18:00
19.12. 15:00
20.11. 19:00
16.10. 19:00
23.01. 16:00
15.01. 19:00
13.11. 19:00
13.02. 16:00
09.04. 19:00
28.11. 16:00
18.12. 15:00
17.10. 16:00
21.11. 16:00
10.10. 18:00
11.12. 15:00
13.11. 19:00
29.01. 19:00
26.09. 16:00
19.12. 16:00
12.02. 19:00
16.10. 19:00
27.11. 19:00
13.03. 16:00
11.12. 19:00
13.02. 16:00
07.11. 16:00
15.01. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 18:30
25.09. 18:30
2:3
2:3
16.10. 18:30
30.01. 16:00
12.03. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
0:3
13.03. 16:00
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.12. 16:00
17.10. 15:00
20.02. 16:00
31.10. 16:00
06.02. 16:00
27.03. 16:00
3:0
18.12. 18:00
09.10. 18:00
20.11. 18:00
1:3
09.04. 18:00
22.01. 18:00
09.04. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
05.02. 19:30
09.10. 19:30
27.11. 19:30
18.12. 19:30
11.12. 19:30
20.03. 16:00
13.03. 15:00
31.10. 16:00
20.11. 19:30
3:1
25.09. 16:00
23.04. 16:00
05.12. 16:00
26.03. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 16:00
1:3
29.01. 20:00
26.02. 16:00
27.03. 16:00
19.02. 18:00
05.02. 16:00
30.10. 16:00
15.01. 17:00
05.12. 15:00
26.03. 17:00
20.11. 17:00
26.02. 17:00
0:3
23.04. 17:00
09.10. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
06.02. 15:00
16.10. 19:30
15.01. 19:30
06.11. 19:30
23.04. 17:00
04.12. 19:30
30.01. 17:00
25.09. 19:30
14.11. 17:00
12.02. 19:30
29.01. 19:30
23.01. 17:00
26.03. 19:30
12.03. 19:30
28.11. 16:00
30.09. 19:00
06.02. 17:00
19.03. 17:00
23.01. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 17:00
12.12. 16:00
27.02. 16:00
2:3
11.12. 16:00
31.10. 17:00
18.12. 17:00
13.02. 16:00
16.01. 14:00
30.01. 16:00
26.02. 15:00
05.12. 16:00
19.12. 16:00
29.01. 15:00
04.12. 15:00
14.11. 16:00
13.11. 15:00
12.03. 17:00
10.04. 16:00
26.03. 15:00
2:3
12.02. 18:00
29.01. 18:00
3:2
23.04. 17:00
04.12. 18:00
12.03. 18:00
16.10. 18:00
25.09. 18:00
27.11. 18:00
30.01. 16:00
3:0
13.11. 18:00
09.10. 17:00
0:3
23.04. 17:00
04.12. 17:00
27.03. 16:00
25.09. 17:00
15.01. 17:00
12.02. 17:00
16.10. 17:00
20.11. 17:00
21.11. 16:00
28.11. 16:00
26.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen