Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleys Borken
Volleys Borken
75217:1014
2.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
54114:513
3.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
84417:1413
4.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
64212:911
5.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
64213:1110
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
63313:1310
7.RPB Berlin
RPB Berlin
63313:149
8.FCJ Köln
FCJ Köln
63310:118
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
52310:107
10.SV BW Dingden
SV BW Dingden
52310:127
11.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
5239:135
12.VfL Oythe
VfL Oythe
62410:165
13.VCO Berlin
VCO Berlin
7168:185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleys Borken
Volleys Borken
53211:89
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
3309:38
3.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
43110:68
4.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
3218:37
5.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3218:57
6.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
2206:06
7.FCJ Köln
FCJ Köln
3217:36
8.RPB Berlin
RPB Berlin
3218:66
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
3126:64
10.VCO Berlin
VCO Berlin
3125:64
11.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
2115:53
12.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2024:62
13.VfL Oythe
VfL Oythe
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Stralsund
1. VC Stralsund
3218:57
2.Köpenicker SC Berlin
Köpenicker SC Berlin
5239:116
3.Volleys Borken
Volleys Borken
2206:25
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
3216:65
5.VfL Oythe
VfL Oythe
3217:74
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2114:43
7.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3125:83
7.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
3123:63
7.RPB Berlin
RPB Berlin
3125:83
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2113:52
11.VC Essen-Borbeck
VC Essen-Borbeck
3124:82
12.FCJ Köln
FCJ Köln
3123:82
13.VCO Berlin
VCO Berlin
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Stralsund
Bayer 04 Leverkusen
BSV Ostbevern
FCJ Köln
Köpenicker SC Berlin
RPB Berlin
SC Union Emlichheim
SV Bad Laer
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen-Borbeck
VfL Oythe
Volleys Borken
1. VC Stralsund
Bayer 04 Leverkusen
BSV Ostbevern
FCJ Köln
Köpenicker SC Berlin
RPB Berlin
SC Union Emlichheim
SV Bad Laer
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen-Borbeck
VfL Oythe
Volleys Borken
3:0
07.12. 17:00
14.12. 17:00
3:0
29.02. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
04.01. 17:00
25.01. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 17:00
23.11. 17:00
01.02. 20:00
04.01. 20:00
08.02. 20:00
3:2
3:0
04.04. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
19.01. 14:00
14.03. 20:00
3:1
18.01. 20:00
14.03. 19:00
18.04. 19:00
22.12. 16:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
15.12. 16:00
3:2
1:3
3:0
3:1
18.01. 19:00
02.02. 16:00
21.03. 19:00
3:0
04.04. 19:00
26.01. 16:00
07.12. 19:00
1:3
05.01. 16:00
11.01. 15:00
18.01. 16:00
3:0
24.11. 16:00
29.02. 19:00
19.01. 15:00
21.03. 19:00
01.03. 15:00
3:0
2:3
08.12. 15:00
01.02. 19:00
3:0
31.01. 19:00
22.02. 19:00
22.12. 15:00
18.04. 19:00
30.11. 18:00
26.01. 16:00
24.11. 16:00
15.03. 16:00
12.01. 16:00
3:1
15.12. 16:00
04.04. 16:00
3:2
05.01. 16:00
2:3
08.02. 18:00
1:3
22.12. 16:00
22.03. 16:00
02.02. 16:00
15.03. 16:00
19.01. 16:00
3:0
23.02. 16:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
18.04. 19:00
2:3
21.12. 20:00
23.11. 20:00
12.01. 16:00
18.04. 19:00
3:1
21.03. 20:00
08.02. 20:00
2:3
3:1
26.01. 16:00
01.03. 16:00
07.12. 20:00
18.04. 19:00
29.02. 19:30
25.01. 18:00
2:3
08.02. 19:30
21.12. 19:30
23.11. 19:30
18.01. 19:30
24.11. 17:00
2:3
07.12. 19:30
21.03. 19:30
01.12. 13:00
22.03. 13:00
29.02. 15:00
3:0
0:3
06.03. 18:00
07.12. 15:00
02.02. 18:00
05.04. 13:00
12.01. 16:00
2:3
09.02. 13:00
3:2
07.12. 19:00
08.02. 19:00
19.01. 16:00
24.11. 16:00
18.04. 19:00
29.02. 19:00
2:3
01.02. 19:00
23.11. 19:00
21.03. 19:00
21.12. 19:00
1:3
11.01. 19:00
2:3
22.02. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00
04.01. 19:00
30.11. 19:00
15.03. 15:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
0:3
22.02. 19:30
0:3
3:0
30.11. 19:30
2:3
3:2
11.01. 19:30
14.03. 19:30
14.12. 19:30
3:0
04.04. 19:30
25.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen