Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 18:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 16:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 17:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1615147:945
2.DSHS Köln
DSHS Köln
1411338:1333
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1511434:2130
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
139434:1730
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
149531:2026
6.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
137625:2122
7.ETV Hamburg
ETV Hamburg
147726:2620
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
147724:2620
9.Volleys Borken
Volleys Borken
106422:1419
10.BBSC Berlin
BBSC Berlin
106419:1617
11.VCO Berlin
VCO Berlin
145921:2915
12.VfL Oythe
VfL Oythe
113815:2610
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1431114:3410
14.BSV Ostbevern (z.g.)
BSV Ostbevern
260260:780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
99027:227
2.SV BW Dingden
SV BW Dingden
76119:718
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
86220:917
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
66018:516
5.DSHS Köln
DSHS Köln
65117:515
6.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
85317:1215
7.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
84414:1512
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
64215:1011
9.Volleys Borken
Volleys Borken
4319:49
10.VCO Berlin
VCO Berlin
73412:149
11.RC Sorpesee
RC Sorpesee
8269:197
12.BBSC Berlin
BBSC Berlin
5237:106
13.VfL Oythe
VfL Oythe
4136:94
14.BSV Ostbevern (z.g.)
BSV Ostbevern
130130:390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
76120:718
1.DSHS Köln
DSHS Köln
86221:818
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
95416:1614
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
63315:1012
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
54112:611
6.Volleys Borken
Volleys Borken
63313:1010
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
63311:119
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
83511:169
9.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
63310:118
10.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
5238:97
11.VCO Berlin
VCO Berlin
7259:156
12.VfL Oythe
VfL Oythe
7259:176
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
6155:153
14.BSV Ostbevern (z.g.)
BSV Ostbevern
130130:390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
3:0
3:0
3:1
3:0
07.02. 16:00
20.02. 19:30
3:0
14.03. 15:00
24.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
27.03. 18:00
10.04. 18:00
17.04. 18:00
24.04. 19:00
21.03. 15:00
30.06. 00:00
1:3
13.02. 18:00
20.03. 18:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
17.04. 19:00
01.05. 15:00
3:0
3:0
06.03. 19:00
3:0
2:3
21.02. 16:00
3:2
07.03. 16:00
3:0
30.06. 00:00
31.01. 16:00
31.01. 16:00
2:3
3:0
07.02. 15:00
3:0
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
3:2
1:3
1:3
21.02. 15:00
3:0
0:3
10.04. 18:30
3:1
30.06. 00:00
20.02. 18:30
0:3
0:3
13.02. 16:00
2:3
0:3
1:3
31.01. 14:00
3:0
14.03. 16:00
3:0
14.02. 16:00
3:1
3:0
3:2
13.03. 20:00
1:3
3:0
07.02. 16:00
0:3
30.01. 18:00
3:0
20.02. 20:00
1:3
3:1
3:1
0:3
1:3
06.03. 18:00
3:1
02.05. 16:00
06.02. 18:00
2:3
14.02. 15:00
3:0
0:3
20.03. 17:00
3:0
27.02. 17:00
13.02. 17:00
3:2
3:0
0:3
3:1
10.04. 17:00
29.01. 19:30
20.02. 19:30
3:0
06.02. 19:30
3:1
3:1
1:3
03.04. 19:30
13.03. 19:30
3:1
3:0
10.04. 19:30
3:1
3:2
10.02. 19:00
3:0
0:3
0:3
28.03. 16:00
1:3
3:0
03.04. 15:00
20.03. 16:00
2:3
14.02. 16:00
21.03. 14:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
3:0
3:2
06.03. 15:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
3:0
27.03. 19:00
3:1
07.03. 16:00
3:2
03.04. 19:00
1:3
3:0
2:3
20.02. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
0:3
30.06. 00:00
21.02. 16:00
30.06. 00:00
13.03. 19:00
14.03. 16:00
01.05. 19:30
0:3
3:0
24.04. 19:00
30.06. 00:00
13.03. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
06.03. 19:30
13.02. 19:30
3:1
30.01. 19:30
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen