Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
88024:822
2.SV Bad Laer
SV Bad Laer
76119:916
3.USC Münster II
USC Münster II
75216:915
4.VCO Münster
VCO Münster
54114:812
5.TV Hörde
TV Hörde
74316:1212
5.TV EH Bremen
TV EH Bremen
74314:1012
7.SF Aligse
SF Aligse
83515:1711
7.VoR Paderborn
VoR Paderborn
83514:1611
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
73411:169
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
73412:148
11.VC Osnabrück
VC Osnabrück
7258:176
12.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
6159:174
13.SV BW Aasee
SV BW Aasee
6157:163
14.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
3309:19
1.USC Münster II
USC Münster II
3309:19
3.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3309:29
3.TV EH Bremen
TV EH Bremen
43110:39
5.VCO Münster
VCO Münster
43111:79
6.VoR Paderborn
VoR Paderborn
4229:77
7.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3216:56
8.TV Hörde
TV Hörde
4228:95
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4227:85
10.SF Aligse
SF Aligse
4137:95
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
3126:83
12.VC Osnabrück
VC Osnabrück
2022:60
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
14.SV BW Aasee
SV BW Aasee
4043:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
55015:713
2.SV Bad Laer
SV Bad Laer
43110:77
3.TV Hörde
TV Hörde
3218:37
4.SF Aligse
SF Aligse
4228:86
5.USC Münster II
USC Münster II
4227:86
6.VC Osnabrück
VC Osnabrück
5236:116
7.VoR Paderborn
VoR Paderborn
4135:94
8.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
9.SV BW Aasee
SV BW Aasee
2114:43
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
3125:63
11.TV EH Bremen
TV EH Bremen
3124:73
12.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
4135:113
13.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
3033:91
14.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
2:3
1:3
10.10. 00:00
12.12. 16:00
3:2
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
3:1
31.10. 19:00
20.02. 19:00
3:0
11.04. 15:00
30.01. 17:30
3:0
3:1
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
14.11. 16:00
22.11. 15:00
0:3
3:1
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
3:2
1:3
3:0
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
0:3
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
2:3
2:3
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
3:0
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
0:3
11.04. 15:00
27.02. 20:00
3:0
3:1
3:1
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
01.11. 15:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
07.11. 00:00
29.11. 16:00
0:3
1:3
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
1:3
1:3
17.01. 16:00
17.01. 16:00
1:3
28.03. 16:00
21.03. 16:00
01.11. 16:00
0:3
06.12. 16:00
28.02. 16:00
07.03. 16:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
3:0
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
24.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
1:3
20.12. 16:00
3:0
3:0
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
3:1
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
1:3
29.11. 16:00
14.02. 16:00
1:3
3:2
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
3:1
26.09. 18:30
3:0
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
3:0
12.12. 15:30
06.02. 15:30
2:3
3:2
3:1
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
3:1
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
1:3
07.11. 19:30
28.11. 19:30
1:3
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
20.11. 20:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
2:3
3:1
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
1:3
14.03. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen