Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
65116:714
2.FCJ Köln II
FCJ Köln II
55015:613
3.USC Münster II
USC Münster II
64213:912
3.TV EH Bremen
TV EH Bremen
74314:1012
5.TV Hörde
TV Hörde
64214:911
6.VoR Paderborn
VoR Paderborn
63312:1010
7.SF Aligse
SF Aligse
73413:1410
8.VCO Münster
VCO Münster
43111:79
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
63311:118
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
6248:147
11.VC Osnabrück
VC Osnabrück
6247:146
12.SV BW Aasee
SV BW Aasee
6157:163
13.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
5056:152
14.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3309:29
1.TV EH Bremen
TV EH Bremen
43110:39
3.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2206:16
3.USC Münster II
USC Münster II
2206:16
5.VoR Paderborn
VoR Paderborn
3217:46
6.VCO Münster
VCO Münster
3218:66
7.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3216:56
8.TV Hörde
TV Hörde
4228:95
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4227:85
10.SF Aligse
SF Aligse
3125:64
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
2023:61
12.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1011:30
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
14.SV BW Aasee
SV BW Aasee
4043:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FCJ Köln II
FCJ Köln II
3309:57
2.TV Hörde
TV Hörde
2206:06
3.SF Aligse
SF Aligse
4228:86
4.USC Münster II
USC Münster II
4227:86
5.VC Osnabrück
VC Osnabrück
5236:116
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3217:55
7.VoR Paderborn
VoR Paderborn
3125:64
8.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
10.SV BW Aasee
SV BW Aasee
2114:43
11.TV EH Bremen
TV EH Bremen
3124:73
12.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
3033:91
13.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3032:91
14.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
2:3
1:3
10.10. 00:00
12.12. 16:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
3:1
31.10. 19:00
20.02. 19:00
3:0
11.04. 15:00
30.01. 17:30
17.10. 19:00
3:1
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
14.11. 16:00
22.11. 15:00
0:3
3:1
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
3:2
1:3
3:0
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
0:3
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
2:3
25.10. 16:00
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
3:0
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
0:3
11.04. 15:00
27.02. 20:00
3:0
3:1
3:1
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
01.11. 15:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
07.11. 00:00
29.11. 16:00
0:3
1:3
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
1:3
1:3
17.01. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
21.03. 16:00
01.11. 16:00
0:3
06.12. 16:00
28.02. 16:00
07.03. 16:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
3:0
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
25.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
1:3
20.12. 16:00
3:0
3:0
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
3:1
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
1:3
29.11. 16:00
14.02. 16:00
1:3
3:2
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
3:1
26.09. 18:30
24.10. 18:30
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
3:0
12.12. 15:30
06.02. 15:30
2:3
3:2
24.10. 15:30
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
3:1
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
1:3
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
20.11. 20:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
25.10. 16:00
3:1
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
1:3
14.03. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen