Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga 1 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
1:3

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
3309:19
2.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
2206:06
3.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
1103:13
4.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
2113:43
5.SV Nordenham
SV Nordenham
3124:63
6.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1010:30
8.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1010:30
10.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
2206:06
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
2206:06
3.SV Nordenham
SV Nordenham
2114:33
4.SV Hoogstede
SV Hoogstede
0000:00
4.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
0000:00
4.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
9.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
10.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
1103:13
1.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
1103:13
3.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
2113:43
4.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
6.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
0000:00
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1010:30
7.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
1010:30
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1010:30
7.SV Nordenham
SV Nordenham
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
29.02. 15:00
03.11. 12:00
12.01. 12:00
29.02. 15:00
04.01. 16:00
03.11. 12:00
14.12. 15:00
14.12. 15:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
28.09. 14:00
18.01. 14:00
18.01. 14:00
27.09. 18:30
07.12. 14:00
07.12. 14:00
28.09. 14:00
3:0
11.01. 14:00
08.02. 14:00
3:0
23.11. 14:00
11.01. 14:00
08.02. 14:00
23.11. 14:00
30.11. 15:00
14.12. 15:00
3:0
30.11. 15:00
3:0
14.12. 15:00
29.02. 15:00
29.02. 15:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 13:00
29.02. 14:00
29.02. 14:00
25.11. 20:00
26.10. 13:00
08.12. 11:00
25.01. 15:00
1:3
14.03. 15:00
25.01. 15:00
08.12. 11:00
3:0
14.03. 15:00
1:3
14.03. 14:00
14.03. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.12. 14:00
21.12. 14:00
1:3
01.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 15:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
23.11. 15:00
11.01. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 15:00
08.02. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
08.02. 15:00
16.11. 15:00
16.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen