Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga 1 Frauen NDS

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
0000:00
2.SV Nordenham
SV Nordenham
0000:00
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
0000:00
4.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
0000:00
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
0000:00
6.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
0000:00
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
8.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
0000:00
2.SV Nordenham
SV Nordenham
0000:00
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
0000:00
4.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
0000:00
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
0000:00
6.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
0000:00
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
8.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
0000:00
2.SV Nordenham
SV Nordenham
0000:00
3.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
0000:00
4.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
0000:00
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
0000:00
6.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
0000:00
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
8.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
29.02. 15:00
03.11. 12:00
12.01. 11:00
29.02. 15:00
12.01. 11:00
03.11. 12:00
14.12. 15:00
14.12. 15:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
28.09. 14:00
18.01. 14:00
18.01. 14:00
27.09. 18:30
07.12. 14:00
07.12. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
11.01. 14:00
08.02. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 15:00
14.12. 15:00
14.09. 15:00
30.11. 15:00
14.09. 15:00
14.12. 15:00
29.02. 15:00
29.02. 15:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 14:00
29.02. 14:00
29.02. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 11:00
25.01. 15:00
22.09. 11:00
14.03. 15:00
25.01. 15:00
08.12. 11:00
22.09. 11:00
14.03. 15:00
21.09. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.12. 14:00
21.12. 14:00
21.09. 14:00
01.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 15:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
23.11. 15:00
11.01. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 15:00
08.02. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
08.02. 15:00
16.11. 15:00
16.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen