Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga 1 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
2206:06
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
2206:06
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
5.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
6.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
7.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
1010:30
7.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
1010:30
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1010:30
7.SV Nordenham
SV Nordenham
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
2206:06
1.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
2206:06
3.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
0000:00
3.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
0000:00
3.SV Nordenham
SV Nordenham
0000:00
3.SV Hoogstede
SV Hoogstede
0000:00
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
8.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
10.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Oldenburger TB II
Oldenburger TB II
0000:00
2.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
0000:00
3.NWVV-Team II
NWVV-Team II
0000:00
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
0000:00
5.SG Ofenerdiek/Ofen
SG Ofenerdiek/Ofen
0000:00
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
7.BW Emden-Borssum II
BW Emden-Borssum II
1010:30
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1010:30
7.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
1010:30
7.SV Nordenham
SV Nordenham
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
BW Emden-Borssum II
NWVV-Team II
Oldenburger TB II
SG Ofenerdiek/Ofen
SV Hoogstede
SV Nordenham
SV Raspo Lathen II
SV Union Lohne II
SV Wietmarschen III
Wilhelmshavener SSV
29.02. 15:00
03.11. 12:00
12.01. 12:00
29.02. 15:00
04.01. 16:00
03.11. 12:00
14.12. 15:00
14.12. 15:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
28.09. 14:00
18.01. 14:00
18.01. 14:00
27.09. 18:30
07.12. 14:00
07.12. 14:00
28.09. 14:00
3:0
11.01. 14:00
08.02. 14:00
3:0
23.11. 14:00
11.01. 14:00
08.02. 14:00
23.11. 14:00
30.11. 15:00
14.12. 15:00
3:0
30.11. 15:00
3:0
14.12. 15:00
29.02. 15:00
29.02. 15:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 13:00
29.02. 14:00
29.02. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 13:00
08.12. 11:00
25.01. 15:00
22.09. 11:00
14.03. 15:00
25.01. 15:00
08.12. 11:00
22.09. 11:00
14.03. 15:00
21.09. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.12. 14:00
21.12. 14:00
21.09. 14:00
01.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
05.10. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 15:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
23.11. 15:00
11.01. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 15:00
08.02. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
08.02. 15:00
16.11. 15:00
16.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen