Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Landesliga 2 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 11. Dezember 2021

Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
44012:212
2.TV Nordhorn
TV Nordhorn
2206:16
3.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
3217:46
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
3217:46
5.FC Leschede II
FC Leschede II
3126:74
6.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
3124:73
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
2113:52
8.SV Hoogstede
SV Hoogstede
4043:120
9.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
2206:16
2.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
2206:16
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
2114:33
4.FC Leschede II
FC Leschede II
2023:61
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
3032:90
6.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
2021:60
7.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
0000:00
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
0000:00
7.TV Nordhorn
TV Nordhorn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Nordhorn
TV Nordhorn
2206:16
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
2206:16
3.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
1103:13
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1103:13
5.FC Leschede II
FC Leschede II
1103:13
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
2113:52
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1011:30
8.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
1011:30
9.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede II
SC Spelle-Venhaus II
SV Alemannia Salzbergen II
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Raspo Lathen II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TV Nordhorn
FC Leschede II
SC Spelle-Venhaus II
SV Alemannia Salzbergen II
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Raspo Lathen II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TV Nordhorn
18.12. 15:00
12.03. 15:00
19.02. 15:00
1:3
19.02. 15:00
12.03. 15:00
2:3
18.12. 15:00
29.01. 14:00
22.01. 14:00
3:1
26.03. 14:00
3:0
26.03. 14:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
15.01. 15:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
15.01. 15:00
0:3
26.03. 15:00
1:3
1:3
06.03. 11:00
06.12. 19:45
06.02. 11:00
06.03. 11:00
1:3
06.02. 11:00
0:3
12.02. 15:00
15.01. 15:00
1:3
15.01. 15:00
3:0
12.02. 15:00
06.03. 10:00
06.03. 10:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
19.03. 15:00
22.01. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
22.01. 15:00
22.01. 15:00
3:1
05.02. 15:00
19.03. 15:00
22.01. 15:00
05.02. 15:00
3:0
19.03. 15:00
19.03. 15:00
19.03. 15:00
11.12. 15:00
11.12. 15:00
13.12. 19:00
18.12. 15:00
26.02. 15:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 15:00
26.03. 15:00
15.01. 15:00
15.01. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen