Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga 2 Frauen NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
75216:1113
2.SV Bad Laer III
SV Bad Laer III
84416:1911
3.Blau-Weiß Schinkel
Blau-Weiß Schinkel
63313:1211
4.VC Osnabrück III
VC Osnabrück III
43111:410
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
63312:1010
6.SC Halen 58
SC Halen 58
53213:119
7.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
53211:98
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
62410:164
9.VfL Lintorf III
VfL Lintorf III
5055:152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
4319:49
2.Blau-Weiß Schinkel
Blau-Weiß Schinkel
4319:69
3.SV Bad Laer III
SV Bad Laer III
43111:88
4.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
4319:77
5.SC Halen 58
SC Halen 58
2206:35
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
4228:104
7.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
2114:52
8.VfL Lintorf III
VfL Lintorf III
2022:61
9.VC Osnabrück III
VC Osnabrück III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück III
VC Osnabrück III
43111:410
2.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
3217:46
2.VfL Lintorf II
VfL Lintorf II
3217:46
4.SC Halen 58
SC Halen 58
3127:84
5.SV Bad Laer III
SV Bad Laer III
4135:113
6.Blau-Weiß Schinkel
Blau-Weiß Schinkel
2024:62
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
2023:61
8.VfL Lintorf III
VfL Lintorf III
3033:91
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Schinkel
SC Halen 58
SV Alemannia Salzbergen II
SV Bad Laer III
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne III
VC Osnabrück III
VfL Lintorf II
VfL Lintorf III
Blau-Weiß Schinkel
SC Halen 58
SV Alemannia Salzbergen II
SV Bad Laer III
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne III
VC Osnabrück III
VfL Lintorf II
VfL Lintorf III
29.02. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 15:00
3:1
3:1
0:3
25.01. 15:00
3:1
14.12. 14:00
21.12. 14:00
21.12. 14:00
14.12. 14:00
3:1
14.03. 14:00
14.03. 14:00
3:2
23.11. 14:00
3:2
14.03. 15:00
11.01. 15:00
11.01. 15:00
1:3
23.11. 14:00
14.03. 15:00
3:2
2:3
3:1
01.02. 14:00
25.01. 14:00
3:2
01.02. 14:00
25.01. 14:00
14.03. 15:00
25.01. 15:00
0:3
3:0
14.03. 15:00
25.01. 15:00
3:1
3:0
21.12. 15:00
08.02. 15:00
1:3
3:2
3:2
21.12. 15:00
1:3
08.02. 15:00
08.02. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
11.01. 15:00
30.11. 15:00
23.11. 15:00
11.01. 15:00
30.11. 15:00
3:2
3:2
23.02. 10:00
3:0
22.12. 10:00
23.02. 10:00
0:3
22.12. 10:00
12.01. 10:00
12.01. 10:00
14.12. 14:00
2:3
01.03. 10:00
14.12. 14:00
01.03. 10:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen