Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Landesliga 2 Frauen NDS

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
3309:29
2.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
3309:48
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
2206:16
4.FC Leschede II
FC Leschede II
1103:03
5.TV Nordhorn
TV Nordhorn
2114:33
6.SV Hoogstede
SV Hoogstede
4136:113
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
4136:113
8.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
2023:61
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
2206:16
2.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
2206:35
3.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
2023:61
4.SV Hoogstede
SV Hoogstede
2022:61
5.TV Nordhorn
TV Nordhorn
0000:00
5.FC Leschede II
FC Leschede II
0000:00
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
0000:00
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
2021:60
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
2206:16
2.FC Leschede II
FC Leschede II
1103:03
3.SV Raspo Lathen II
SV Raspo Lathen II
1103:13
3.SV Alemannia Salzbergen II
SV Alemannia Salzbergen II
1103:13
5.TV Nordhorn
TV Nordhorn
2114:33
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
2115:53
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
2114:52
8.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
0000:00
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede II
SC Spelle-Venhaus II
SV Alemannia Salzbergen II
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Raspo Lathen II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TV Nordhorn
FC Leschede II
SC Spelle-Venhaus II
SV Alemannia Salzbergen II
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Raspo Lathen II
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen III
TV Nordhorn
13.03. 14:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
16.01. 14:00
16.01. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
1:3
2:3
14.11. 14:00
13.02. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 15:00
16.01. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
3:2
3:1
06.02. 15:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 15:00
06.02. 15:00
0:3
2:3
14.11. 15:00
19.12. 15:00
19.12. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
1:3
05.12. 15:00
0:3
27.02. 14:00
05.12. 14:00
05.12. 14:00
3:1
3:0
27.02. 14:00
19.12. 14:00
19.12. 14:00
21.11. 15:00
21.11. 15:00
19.12. 15:00
19.12. 15:00
13.02. 15:00
14.11. 15:00
14.11. 15:00
13.02. 15:00
0:3
28.11. 15:00
30.01. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00
1:3
13.03. 15:00
28.11. 15:00
05.12. 15:00
30.06. 00:00
27.02. 15:00
16.01. 15:00
16.01. 15:00
30.06. 00:00
05.12. 15:00
27.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen