Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Landesliga 4 Frauen NDS

Spiele vom Sa, 13. bis So, 14. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. November 2021

Sa.Samstag, 13. November 2021 - 15:00 Uhr
3:0

Sonntag, 14. November 2021

So.Sonntag, 14. November 2021 - 11:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
55015:413
2.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
44012:510
3.Stützpunkt Bremen
Stützpunkt Bremen
63312:1210
4.SG Beverstedt
SG Beverstedt
3218:66
5.TV Baden
TV Baden
4136:94
6.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
3124:63
7.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
2113:52
8.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
4045:122
9.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Stützpunkt Bremen
Stützpunkt Bremen
63312:1210
2.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
2206:06
3.TV Baden
TV Baden
3125:64
4.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
2114:33
5.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
2024:62
6.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
1012:31
6.SG Beverstedt
SG Beverstedt
1012:31
8.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
0000:00
8.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
44012:510
2.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
3309:47
3.SG Beverstedt
SG Beverstedt
2206:35
4.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
2113:52
5.Stützpunkt Bremen
Stützpunkt Bremen
0000:00
6.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
1010:30
7.TV Baden
TV Baden
1011:30
8.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
2021:60
8.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Scharmbeckstotel
Bremen 1860 III
BTS Neustadt II
Geestemünder TV II
SG Beverstedt
Stützpunkt Bremen
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TV Baden
TV Eiche Horn Bremen III
ATSV Scharmbeckstotel
Bremen 1860 III
BTS Neustadt II
Geestemünder TV II
SG Beverstedt
Stützpunkt Bremen
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TV Baden
TV Eiche Horn Bremen III
2:3
26.03. 15:00
05.02. 15:00
22.01. 15:00
05.02. 15:00
26.03. 15:00
2:3
12.02. 15:00
30.06. 00:00
23.01. 11:00
12.02. 15:00
04.12. 15:00
04.12. 15:00
23.01. 11:00
15.01. 15:00
2:3
05.03. 15:00
05.03. 15:00
12.02. 15:00
12.02. 15:00
15.01. 15:00
04.12. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 15:00
15.01. 15:00
26.03. 15:00
15.01. 15:00
12.03. 15:00
20.03. 14:00
19.12. 12:00
19.12. 12:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:3
3:1
1:3
3:1
2:3
12.12. 11:00
12.12. 11:00
3:1
0:3
18.12. 15:00
26.02. 15:00
3:0
18.12. 15:00
1:3
26.02. 15:00
3:0
0:3
22.01. 15:00
20.03. 11:00
2:3
22.01. 15:0006.02. 11:00
20.03. 11:00
05.03. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
3:0
05.02. 15:00
3:0
12.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen