Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Landesliga 4 Frauen NDS

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Nordenham
SV Nordenham
3309:19
2.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
3309:28
3.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
3309:38
4.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
3126:64
5.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
3125:74
6.SG Beverstedt
SG Beverstedt
3124:63
7.TV Baden
TV Baden
2021:60
8.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
2020:60
8.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
2206:06
1.SV Nordenham
SV Nordenham
2206:06
3.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
2206:25
4.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
2115:44
5.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
2114:33
5.SG Beverstedt
SG Beverstedt
2114:33
7.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
0000:00
7.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
0000:00
7.TV Baden
TV Baden
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Nordenham
SV Nordenham
1103:13
1.TV Eiche Horn Bremen III
TV Eiche Horn Bremen III
1103:13
3.Bremen 1860 III
Bremen 1860 III
1103:22
4.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
1012:31
5.SG Beverstedt
SG Beverstedt
1010:30
5.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
1010:30
7.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
2020:60
8.TV Baden
TV Baden
2021:60
9.ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Scharmbeckstotel
BC Cuxhaven
Bremen 1860 III
Geestemünder TV II
SG Beverstedt
SV Nordenham
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TV Baden
TV Eiche Horn Bremen III
ATSV Scharmbeckstotel
BC Cuxhaven
Bremen 1860 III
Geestemünder TV II
SG Beverstedt
SV Nordenham
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TV Baden
TV Eiche Horn Bremen III
06.02. 15:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
27.02. 15:00
06.02. 15:00
27.02. 15:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
23.01. 15:00
23.01. 15:00
13.03. 15:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
13.03. 15:00
30.06. 00:00
19.12. 15:00
3:0
30.06. 00:00
3:0
30.06. 00:00
13.02. 15:00
13.02. 15:00
19.12. 15:00
13.03. 15:00
3:0
13.03. 15:00
30.06. 00:00
1:3
06.02. 15:00
30.06. 00:00
06.02. 15:00
3:0
30.06. 00:00
06.02. 15:00
13.02. 15:00
13.02. 15:00
30.06. 00:00
06.02. 15:00
1:3
3:0
27.02. 15:00
27.02. 15:00
19.12. 15:00
05.12. 15:00
3:0
19.12. 15:00
05.12. 15:00
05.12. 15:00
19.12. 15:00
2:3
05.12. 15:00
19.12. 15:00
13.03. 15:00
3:1
13.03. 15:00
23.01. 15:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
27.02. 15:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
23.01. 15:00
27.02. 15:00
13.02. 15:00
13.02. 15:00
30.06. 00:00
3:2
16.01. 15:00
16.01. 15:00
30.06. 00:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen